Кебаб Хаус

Кофейня Кебаб Хаус находится в Казани, что означает только одно - ежедневно официанты заведения качественно обслуживают сотни голодных посетителей. Кофейни - это самые недорогие заведения со вкусной едой и дружеской атмосферой. Соответственно, данное место оптимально подходит для современных людей, живущих в ритме большого города. Данная кофейня распологается в трёх минутах езды от метро Горки. Вы можете воспользоваться сетью Wi-Fi данного заведения. Если нужен пароль - обратитесь к администратору. Не нужно тратить время на поиск этого заведения - Yell приготовил для вас адрес: Республика Татарстан, Казань, проспект Победы, 141.

Отзывы - Кебаб Хаус

  1. Тамила – 23 ноября 2014 21:01

    очень вкусный шашлык готовят в кебаб хаусе. а также шаурма из баранины, говядины и курицы. к шашлыку подают сразу гарнир картошку фри и салат, все входит в сумму. салаты тоже можно выбрать дополнительно. плов здесь не умеют готовить. манты тоже не очень суховатые. лагман на любителя, мне он здесь не нравится. здесь я беру только шашлык или шаурму.

  2. 4ernov – 3 февраля 2015 16:22

    Кебаб хаус невероятно крутое место просто потрясающая шаурмв и восточная кухня))Ресторан султан очень хорошее , я бы даже сказал отличное заведение , очень хорошая атмосфера невероятно уютно и потрясающе круто все сделанно )) дизайн просто отличный, все сделанно в восточном стиле )) вообщем ребят приезжайте сюда и попробуйте восточные сладости и баранину тут сделали просто невероятную все настолько вкусно что пальчики облизывать можно))ну и цены достаточно хорошие и не дорогие ))

  3. Мария – 8 ноября 2014 01:05

    Кебаб-Хауз - это восточная кухня. Здорово, что можно в Казани в Мегге отведать самые настоящие восточные блюда, плов, менты,салаты,сомса. Все блюда приготовлены настоящим мастером восточной кухни. Цены как и всегда и везде, хотелось бы ниже, но сегодня всё дорого, поэтому на это можно не обращать внимания.Рекомендацую, на восток за пловом это в Кебаб- Хауз.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв