Subway

Subway международная сеть ресторанов быстрого питания, которая специализируется на приготовлении «сабов» - сэндвичей из багетов, которые выпекаются несколько раз в день специально для сети. Отличительной чертой Subway является отсутствие кухни как таковой – сэндвич готовят сразу при заказе на глазах у посетителя. Посетитель может выбрать любой саб из меню, а может составить на свой вкус - из любых имеющихся ингредиентов и соусов. Subway, как и многие сети быстрого питания, отличает оперативность работников в обслуживании, поэтому это идеальное место, если Вам необходимо быстро и вкусно подкрепиться. Также в меню ресторана можно найти супы, выпечку и напитки. Действует доставка по городу.

Отзывы - Subway

  1. 4ernov – 19 января 2015 10:40

    Отличная кофейня доя всей семьи все очень вкусное и кофе приготовили поосто шикарно все очень качественное и реально приготовленно круто очень хорошо что тут есть выбор кофе для каждого и это очень радует есть кофе и доя детей и взрослых, покрепче, послабее , с молоком и без)) очень неплохие десерты и это тобе не плохо , вкусный чизкейк и это круто сделанно всем советую ребят все вкусно и свежо всем советую ребят )) очень качественно и свежо))

  2. Мария – 15 ноября 2014 21:24

    Очень хороший фаст фуд. Здесь очень вкусные сэндвичи. Я очень часто бываю в этом заведении. Недорого и вкусно можно нормально перекусить. Очень качественно. Хорошее обслуживание и всегда приемлемые цены и качество. Мы с детьми очень часто любим здесь бывать. Нам очень нравиться. Дома так не приготовишь. Всем советую и рекомендую. Рекомендую всем там побывать.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв