Натюрлих паб

Натюрлих паб очень хорошее заведение для того чтобы насладиться невероятно вкусными пивными напитками в хорошей компании. в Натюрлих пабе есть просто невероятно большой выбор пива это и Пшеничное, нефильтрованное,темное,черное,рижское,жигулевское и это еще не все так что можете приехать и точно найти себе то что нужно. Очень круто что в данном заведение есть огромный выбор закусок к пиву чипсы,сухарики,кальмары,креветки и многое многое другое всем советую ребят покупайте именно тут и только тут, для того чтобы посмотреть вашу любимую игру или просто в хорошей компании. Натюрлих находиться по улице Парковая ул., д. 5

Отзывы - Натюрлих паб

  1. id120142537 – 20 мая 2015 14:23

    Хорошее заведение с приятной атмосферой, обслуживание неплохое. Меню вот только не столь обширное, как хотелось бы.

  2. Евгения – 10 января 2015 12:13

    Натюрлих паб- это не большой, но уютное помещение. В этом пабе вы можете поставить ставки на футбол. В этом пабе имеется маленький бар. Где вы можете купить пиво.

  3. Олег – 4 февраля 2015 20:58

    Смотрели вчера матч АК барс- Динамо в этом прекрасном заведении все на столько круто тут ребят что получаешь невероятное удовольствие от просмотра хоккея и прекрасного пенного напитка_) огромный выбор пива)) и чешское,рижское,нефельтрованное,все на столько вкусно и круто что не хотели уходить всем советую ребят только сюда))находиться в разных районах нашего прекрасного города))

  4. Алина Гарифуллина – 30 января 2015 18:34

    натюрлих паб - это уникальное место в нашем городе! Здесь очень уютно,тепло. Обслуживание очень хорошее, стараются от всего сердца. Сюда можно придти с друзьями и весело провести время. Здесь транслируются спортивные матчи. Кухня тут европейская, вкусно готовят. Можно взять с собой еду, если не хватает времени. Это и кафе, и бар одновременно. Он лежит ежедневно работает с 12 до часу ночи. Отличное место для любителей спорта! Советую сходить!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв