Питер

Арт-кафе Питер находится в Вахитовском районе города. Мы предоставляем своим посетителям увлекательную развлекательную программу и уютную атмосферу. У вас будет возможность не только полакомиться вкусными блюдами в уютном интерьере, но и насладится приятной живой музыкой, посмотреть фильм и поприсутствовать на выступлении известных звезд. Специфика кафе позволит вам не только покушать и расслабиться, но и при желании покурить кальян, поиграть в настольные игры, потанцевать и завести приятные новые знакомства. В выходные дни в заведении проходят выступления диджеев. В меню Арт-кафе Питер, имеются блюда европейской и русской кухонь, а бар порадует гостей своими ценами

Отзывы - Питер

  1. id65154017 – 29 апреля 2015 10:04

    Очень атмосферное место и довольно недорого, можно послушать живую музыку и отдохнуть с друзьями

  2. Рената Нигмедзянова – 28 марта 2015 18:38

    Вкусная еда вкусные люди Хорошое обслуживание !!!

  3. DimaM. – 1 апреля 2015 19:45

    Вкусная еда и очень хорошее обслуживание. Питером не особо пахнет, но кафе отличное)) Хотя может я не в тех барах в Питере бывал))

  4. Елена Троицкая – 23 апреля 2015 16:47

    Очень клевое,атмосферное место для молодежи! Здорово сидеть здесь с друзьями и отлично проводить время) недорого,вкусно,уютно и весело)))

  5. podnuokeana – 18 октября 2014 02:58

    Вкусный фаст фуд. С удобным расположением, вблизи от университета. От знакомого мне заведения "Питер" кафе. Заказала ролл с соком, все из свежих продуктов. Была весьма довольна там перекусить! За стандартную сумму на фаст фуд. Чистый и хорошо освещенный зал. И приятный вид из окна на проезжую центральную улицу Карла Маркса. Можно спокойно подкрепиться и воспользоваться wifi.

  6. Рената Нигмедзянова – 15 мая 2015 11:55

    супер вкусная еда,уютное место! находится в центре что тоже плюс. Люди хороши! Всегда что то новое добавляют в меню, все супер! Спасибо вам ребята!

  7. Петр Овчинников – 3 ноября 2014 01:42

    Маленькое уютное кафе,сразу напомнившее мне кафе, в итальянских фильмах, сюда приятно придти днем. Посидеть почитать книжку, попить лимонад, который здесь, кстати не дорогой, почитать книжку, тем более есть книжные полки. Можно попробовать сэндвичей, фирменный так просто роскошный с котлетой за 125 рублей, сытно и вкусно) Так что если просто придти расслабиться, заходите вам тут понравится)

  8. 4ernov – 9 ноября 2014 17:00

    Питер фаст очен понравилось хорошее место для того что увидится с друзьями и просто поболтать ))дизайн хорош , но я всё равно не понял почему Питер)))официануи обрадовали своей скоростью и дружелюбностю все на позитиве, меню стандартное как и везде ,неплохая музыка)кухня довольна хорошая , не ресторан конечно но все приемлемо средний чек па 700 руб где то)))

  9. Мария – 8 ноября 2014 20:01

    Питер кафе, это хорошее место, приятное место где можно вкусно перекусить и приятно провести время. Большие порции, вкусно, можно определенно сделать вывод, что люди с душой и любовью готовят, и ждут нас, постоянных клиентов. Хотелось бы больше таких мест. Больших успехов этой небольшой сети. Я рекомендую всем. Хорошая кухня и приемлемые цены. Я часто бываю здесь с друзьями и нам всегда все нравиться.

  10. Олег – 19 февраля 2015 22:33

    Не плохой ресторанчик ,а точнее кафешка)) все на неплохом уровне очень понравилась атмосфера и дизайн культурной столицы)) отличное настроение после посещения данного заведения)) очень крутое меню,если сказать про кухню то очень крутые салаты)) к сожалению больше не чего не попробывали не успели к сожалению долго посидеть))) ну а так по первым впечатлениям тут просто отлично все))



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв