Легенда

Кафе Легенда находится на улице Патриса Лумумбы, недалеко от станций метро Суконная слобода и Площадь Тукая. Кухня, в основном, европейская и итальянская. Особенностями кафе являются завтраки, бизнес-ланч (от 50 рублей), еда навынос и разливное пиво. Кафе работает с 10:00 до 23:00. Средний чек от 400 до 1000 рублей. В кафе размещено несколько телевизоров на которых транслируются спортивные соревнования (чаще всего матчи чемпионата России по футболу или Континентальной хоккей лиги) или музыкальные клипы. Более подробную информацию можно узнать по телефонам: 253-38-03 и +7 903 307-99-79.

Отзывы - Легенда

  1. Алексей Приданников – 17 марта 2015 14:20

    Лучший клуб города Казани, удачное местоположение. Несколько входов, депозитная система, частые концерты и тематические вечеринки, которым нет равных. Прекрасный дизайн, невероятные эффекты и индивидуальный подход к каждому мероприятию. Этот клуб постоянно удивляет новыми программами, интересными привозами и отличной атмосферой.

  2. 4ernov – 13 ноября 2014 13:11

    Легенда один из лучших клубов в Казани , хорошая атмосфера , потрясающие эффекты и невероятный дизайн просто радует и хочетьсЯ тусить и наслаждаться клубной жизнью Казани) очень хорошии бар, хорошие гоу гоу потрясающи красивые и невероятно сексуальные , хочетьсЯ поскорее сходить еще раз и потусить в этом клубе и получить драйв и наслаждение)приходите и тусите я советую , и говорю все в легендуууу

  3. Олег – 4 февраля 2015 21:21

    Легенда один из самых разрекламированных клубов в нашем городе,кстати бывший РАЙ ну я в нем не чего крутого не вижу лучше в кальянной посидеть ибо там тоже уже есть музыка)) а тут богатенькие мальчики хотят показать сколько у них родительских денег ,а девушки ищут богатую жертву))качество музыки конечно очень хорошая ,конечно приобрели технику в свое время очень крутую))ну вообщем мне не нравиться тут)

  4. Алина Гарифуллина – 29 января 2015 16:23

    ночной клуб легенда считается одним из элитных клубов нашей столицы!здесь звучит зажигательная музыка,выступают известные артисты, знаменитые диджеи россии.меню очень разнообразное, оригинальные коктейли. Здесь всегда полно молодежи и танцы до самого утра. Парням вход 1000 рублей, а девушкам бесплатно.это отличное место для веселого времяпровождения с друзьями и устраивания вечеринок! Приходите, не пожалеете!

  5. Нурсия Мингазутдинова – 28 марта 2016 18:14

    люблю когда угощают нахаляву. мужчины они такие наивные все таки;....


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв