Ресторан классической итальянской кухни "Пьяцца Фонтана"

Ресторан «Piazza Fontana» - все самое вкусное из Италии! Piazza Fontana - это маленький уголок Италии, расположенный в историческом центре Казани. Интерьер ресторана напоминает дворик старинной итальянской площади с видом на залитый солнцем пейзаж, выполненный в виде огромной росписи-фрески во всю стену. Пространство ресторана удачно зонировано на два уютных зала, между которыми расположился потрясающей красоты фонтан, созданный в античном стиле. Роскошные живые пальмы и множество цветов создают особую атмосферу. В нашем ресторане Вы сможете насладиться как традиционными итальянскими блюдами, так и авторскими творениями шеф-повара. Блюда, представленные в меню, создаются из натуральных всегда свежих итальянских продуктов высочайшего качества. Широкий выбор холодных закусок, знаменитый сыр «Буррата», изысканное рыбное и мясное карпаччо, наисвежайшие устрицы, блюда из морепродуктов, рыбы и дичи, ризотто и лазанья, пицца, и конечно паста собственного приготовления в различных вариантах подачи. Особое удовольствие знатокам доставит винная карта, представляющая лучшие вина Италии и Франции, которые великолепно сочетаются с блюдами итальянской кухни и подчеркивают их богатый вкус. В ресторане «PIAZZA FONTANA» Вы сможете выбрать именно то, что подходит вашему настроению и ситуации. Будь это семейный ужин, дружеская встреча, обед с деловыми партнерами или празднование какого-либо знаменательного события. В «Piazza Fontana» Вас ждет атмосфера гостеприимства и вся палитра сытной и вкусной кухни Италии! Ресторан Главный зал ресторана встречает гостей аркадой с белоснежными колоннами. Ниши арок украшены кованными элементами в виде виноградной лозы. Окна с полукруглым завершением поддерживают единый архитектурный стиль. В интерьере преобладают приятные глазу пастельные тона. Люстры, выполненные итальянскими мастерами, создают мягкое освещение. А вечером у каждого столика зажигаются свечи на бронзовых напольных канделябрах, создавая романтичное настроение.. Особую роскошь интерьеру добавляет мраморная плитка на полу и очень комфортные кованые стулья с мягкими подушками. Атмосфера ресторана дарит состояние умиротворенности, помогая расслабиться и насладиться напитками и блюдами итальянской кухни. А тихая спокойная музыка добавит лирики и не помешает вашему общению. Итальянский дворик Войдя в «PIAZZA FONTANA», словно попадаешь в увитую плющем итальянскую улочку со старинными фонарями. Интерьер дворика удачно дополняют большое количество цветов и роскошные живые пальмы. А средиземноморский пейзаж в виде старинных фресок создает полный эффект присутствия на площади итальянского городка. Большие окна, теплая цветовая гамма и освещение создают ощущение постоянного присутствия солнца. Здесь же располагается и гастрономическая лавка-витрина, с которой можно приобрести различные виды пасты, муку, оливковое масло, оливки, различные бальзамические уксусы, соуса и другие итальянские продукты, так полюбившиеся нашим гостям.

Отзывы - Ресторан классической итальянской кухни "Пьяцца Фонтана"

  1. zhenya_drozdov_2015 – 23 октября 2014 14:55

    Очень красивый интерьер, хорошее обслуживание, но меню оставляет желать лучшего...тихое, спокойное место, для людей предпочитающих уют и спокойствие

  2. Олег – 19 февраля 2015 22:19

    Побывал тут где то месяц назад на кооперативе организации)) просто невероятно крутое место)0 очень хороший по европейским меркам ресторан))Ресторан классической итальянской кухни "Пьяцца Фонтана" предстал перед нами просто во всей роскоши ,очень богато выглядет ,дизайнер постарался)) очень качественное количество блюд,меню,обслуживание))) вообщем одни позитивные эмоции))

  3. Евгения – 10 января 2015 16:40

    Ресторан Пьяцца Фонтанна- это один из лучших итальянских ресторанов. В этом ресторане вы можете покушать самые вкусные итальянские блюда. В этом ресторане очень уютно и красивый интерьер. Здесь очень опытные и приветливые официанты. В этом ресторане собрались только самые лучшие повара. Готовят они не так долго , но это зависит от самого блюда которое вы закрывали.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв