Помидорро

Семейное кафе «Помидорро» находится поблизости от станции метро «Проспект Победы». Это кафе прекрасно подойдет для отдыха с семьей. У нас царит уютная и теплая атмосфера которая способствует отличному отдыху. У вас будет возможность насладится блюдами европейской и итальянской кухонь. Для ваших деток в кафе предусмотрено «Специальное Детское» меню. В кафе действуют сезонные спецпредложения по бару и кухне и акции.В выходные дни маленьких посетителей развлекает клоун и аниматоры. Зал заведения вместимостью до 45 персон, интерьер зала выполнен в домашней и уютной стилистике. В кафе «Помидорро» у вас есть возможность отпраздновать любое семейное торжество для проведения торжеств существует отдельное, специальное меню. С 11:00 до 13:00 вы можете сделать заказ на бизнес-ланч.

Отзывы - Помидорро

  1. Дарья Щерба – 19 мая 2014 18:19

    очень приятное кафе. на горках таких очень мало. так как оно рекомендует себя как семейное кафе, то часто там можно увидеть счастливых прыгающих детишек, которые отмечают день рождения. их развлекают клоуны которые входят в это мероприятие от Помидорро. очень вкусная пицца и безалкогольные мохито и глинтвейн по низким ценам.

  2. Петр Овчинников – 3 ноября 2014 23:48

    Пришел сюда вместе с другом, собственно он мне и сказал про это место. Столик правда пришлось подождать минут 10. Взяли себе по пицце, я лично попробовал острую, пицца очень вкусная и не сильно острая. Напитки по низким ценам, вкусный кофе и хороший выбор вина. Вообщем очень приятное место, куда приятно зайти, можно даже с семьей на воскресный обед.

  3. Галина – 3 сентября 2014 21:29

    Классное место:) ооочень вкусные дамплинги. Обслуживают всегда быстро. Последнее время в меню появилось много новинок, что очень радует. Единственные минус- на выходных может не быть свободных столиков.

  4. 4ernov – 3 января 2015 20:49

    Хороший ресторан все очень. Круто сделанно, кухня очень разнообразная и вме очен. Хорошо сделанно всем советую приезжайте и попробуйте шикаоную еду все очень вкусно реально , в ем советую приехать и попробывать реально очень вкусную еду и шикарную пиццу и даже десерт помидорный есть в к короче очень круто)))

  5. dmitriev.guru – 27 апреля 2016 19:27

    как то заказаывал еду здесь! понравилось что работаю оперативно !

  6. Лиля Ветка – 6 октября 2016 10:27

    На днях заходили с подругами провести время в Помидорро. Все шло хорошо,пока мы не оплатили счет и нам долго не несли сдачу. В остальных кафе обычно говорят "без сдачи" и уходят,но мы этого не сказали. Минут 40 просидели ожидая официантку,путем разберательств, они все же отдали нам наши 100 рублей якобы из "своего кармана"..Будто бы сделали из меня виновную! Ушли с отрицательными эмоциями


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв