Японка

Суши-бар «Японка» расположился на проспекте Победы города Казани. Здесь очень большое разнообразие блюд японской кухни. На официальном сайте разработана программа оформления заказа и бронирование мест. Кроме того, к вашим услугам на сайте есть онлайн-консультант ресторана. Для того , чтобы утолить голод,бизнес-ланчем вы можете , заглянуть в «Японку» с 10.00 до 16.00, или оформить доставку на указанный адрес. Для любителей более традиционной кухни в нашем меню, также есть: сэндвичи, несколько видов супов , спагетти и буритто. В суши-баре «Японка» ресторанный сервис , но в отличии от многих заведений довольно таки низкие цены , что вас несомненно порадует!

Отзывы - Японка

  1. babybelinda – 8 декабря 2014 15:50

    Доверяю только им. Кафе на высшем уровне, но с приятными ценами. Удивило и порадовало качество обслуживания

  2. Оля Сидорова – 17 октября 2014 01:14

    Очень хороший ресторан, официанты вежливые, приветливые, просто молодцы:) Роллы вкусные) Сервис отличный :)

  3. Алмас Закиев – 24 сентября 2015 19:51

    Очень плохое отношение к постоянным клиентам. Согласен, готовят вкусно. Но прошу не забывать, что это сфера услуг. Постоянно обманывают. Если Вам говорят, что доставка 1 час, то значит Вам надо будет ждать все 2 часа, если говорят, что 1,5 часа, то возможно все 2,5 часа. Пять лет пользовался их услугами. Пользовался до сих пор только из-за жены. Самому нравиться "2 берега". Всё четко - 45 минут и Вы уже вкушаете вкусную пищу. Одним словом - открыть ресторан и организовать доставку это не самое главное. Сказали, что доставка час, значит надо привезти! Во всех других случаях Вы банальные вруны! Раз врете тут, то вполне возможно и в другом. Больше не буду пользоваться Вашими услугами. Номер дисконтной карты 002658

  4. quzel-19 – 28 апреля 2015 19:21

    Очен ьчасто заказываем тут роллы. Качественно и вкусно! Готовят очень быстро. Как-то заехали сами за роллами, наш огромный заказ собрали за 10 минут. У каждого повара своя обязанность.

  5. Евгения – 6 апреля 2015 07:35

    Ела суши и на заказ и в самой Японке. Как ни странно, но на заказ постоянно привозят роллы вкуснее. В зали несколько раз уже сухие были.

  6. 4ernov – 3 февраля 2015 16:24

    Буквально на днях решили в очередной раз заказать роллы. Выбор пал на Японку Ну вообщем ,все как обычно,пришли-заказали и домой кушать=)))) Роллы оказались большими,это очень порадовало. Аккуратные. Довольно таки вкусные=) Не пресные,как это часто бывает=))) Только в этот раз нори были жестковаты,плохо жевались...и имбирь какой-то страшненький=))) А в целом-достойно. Вообще мы часто заказываем роллы в этом заведении и ни разу не были чем-то огорчены. Всегда все хорошо.

  7. Олег – 19 февраля 2015 22:12

    Кафе японка это зарекомендовавшее себя кафе,довольно долго они уже на рынке суш и ролл в нашем городе)) и можно реально говорить что место невероятно крутое)) очень понравилось то что дизайн близок к восточному)) если говорить о самих роллах,к сожалению суши не ем ,а роллы просто восхитительные были)) просто невероятно сочные) и просто вкусные)) горячие с угрем были просто восхитительные0))

  8. Евгения – 21 декабря 2014 20:34

    Я очень люблю этот ресторан. В этом ресторане очень уютно. В ресторане очень красивый декор, он очень подходит к этому ресторана. Здесь очень большой ассортимент вкусной еды. Здесь очень вежливые и профессиональные официанты. Блюдо готовят очень быстро и не приходится очень долго ждать! Мне кажется этот ресторан один из лучших ресторанов. Я очень восхищена этим рестораном , поэтому советую и вам посетить этот ресторан! Думаю вам понравится этот ре. сторан

  9. www.yarick2013 – 21 октября 2014 13:53

    Начнем с того, что сам живу рядом, буквально в 100 метрах. Довольно часто пользуюсь их услугами, но есть и получше места. В общем сервис хороший. НО! Довольно долго делают роллы. Хорошие роллы стоят 200-220 рублей. Лично для меня это нормально. Есть телевизор, можно переключить канал, если смотришь только ты или же никто не против. Вроде все хорошо, правда есть "Сомнительные" официанты. А так все хорошо, как и было сказано выше) Роллы очень даже вкусные. Ради такого можно и подождать.

  10. 4ernov – 5 февраля 2015 14:55

    Кафе японка отличное заведение восточной кухни )) мне очень нравиться сюда приезжать сюда и наслаждаться невероятно вкусные и свежие роллы))японка находиться в самых различных районах и это является огромным плюсом для нашего города)) вообщем все отлично и невероятно вкусно ))очень хороши горячие роллы))и запеченные) просто невероятно вкусные))на квартале находиться около парк хауса,все сюда и только сюда,очень крутой повар)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв