Корона

Клуб отель Корона встречает гостей восточным гостеприимством и европейскими стандартами комфорта и качества. В отеле 38 номеров, один из которых специально оборудован для людей с ограниченными возможностями. Гостиница расположена в исторической части города, и гости легко могут дойти пешком до основных достопримечательностей. Интерьер выполнен в классическом стиле. Персонал всегда приветлив и дружелюбен, готов помочь с любыми вопросами гостей. Отель предлагает бизнес туристам: конференц-зал на 35-40 человек, беспроводной доступ в интернет, бизнес-центр, охраняемую парковку.

Отзывы - Корона

  1. Яна Петрова – 29 октября 2015 16:05

    Отличный отель в центре города, тихо и спокойно. Очень приятные, уютные номера, приветливый персонал . С радостью вернемся сюда еще раз.

  2. 4ernov – 23 февраля 2015 10:20

    Гостиница Карона)) отличное заведение , и не только чтобы переночевать но и просто пообедать , ресторан в самой гостинице невероятно крутой , понравилось то, что есть большой вы ор разнообразной кухни , ну и Швецией стол повара пашут тут как кони , ну это и правильно )) очень вкусные тут макароны , паста просто все отличное и вкусное приезжайте и не пожалеете)))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв