Бакинский дворик

Ресторан Бакинский дворик - одно из самых популярных мест среди любителей лакомой еды из Казани. Благодаря подобным местам любой человек может попробовать традиционные блюда итальянской кухни. Отправляйтесь в этот итальянский ресторан прямо сейчас. Адрес: Россия, г Казань, пр-кт Ямашева, д 92А. Поговорить с руководством фирмы? Легко! Позвоните по номеру +7 843 515-30-48!

Отзывы - Бакинский дворик

  1. 4ernov – 27 января 2015 14:44

    Бакинский дворик один из лучших Азиатско-восточных ресторанов в нашем городе, ты попадаешь в атмосферу востока и восточной кухни) Отдельное слово нужно сказать о дизайне , все очень в восточном стиле , красиво все сделанно, невероятно круто то, что есть определенные украшения,вазы и всяческие дизайнерские штучки) кухней я очень доволен все невероятно вкусно и приготовленно профессионалами своего дела) всем советую приезжайте и вкусите кухню востока))

  2. 4ernov – 22 ноября 2014 21:00

    Отличный ресторан да именно ресторан восточной кухни все очень вкусно, невероятно вкусный шашлык и очень вкусный плов вме очень вкусно повару респект и уважуха просто все сочно и вкусно всем советую приехать и попробывать ) всем реально советую ребята очень хорошее место как доя обедов, ужинов так и для праздников , очень понравился также и люля кибаб; очень вкусно и слюнки текут )


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв