Бахор

Посетив Бахор в Казани однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Отличный выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании знакомых или коллег. Волшебные свойства чашки горячего кофе из данной кофейни ежедневно помогают сотням горожан проснуться. Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай расположен по адресу: г Казань, ул Гвардейская, д 38. Эта кофейня распологается в трёх минутах ходьбы от станции метро Суконная слобода. Позвонив по телефону +7 903 062-90-06, вы сможете пообщаться с сотрудниками заведения и выяснить детали о его работе.

Отзывы - Бахор

  1. 4ernov – 18 января 2015 19:16

    Здравствуйте! Ваше кафе в Новогиреево- самое любимое место! Но в этот раз ( 10.01) был разочарован! Зашел в заведение, в течение нескольких минут меня никто не встретил, не приветствовал, хотя знаю, что за неприветливость к гостям официантов менеджеры очень ругают. Официанты бегали, не обращая внимания, стояла менеджер, также игнорируя. Наконец, я сам подошел по поводу купонов, в результате чего, было хамское отношение ко мне! Менеджер Любовь оставила очень неприятное впечатление! Надеюсь, это редкий случай! Ответ администрации: Константин, с наступившим Новым годом Вас! И очень неприятно, что так он начался совместно с нами. Конечно, все Ваши комментарии мы учтем. Над всеми недочетами поработаем очень-очень плодотворно. Обещаем! И более того уверена, что с нашей Любовью Вы еще подружитесь. Ждем Вас обязательно в "Шоколаде"! Будем рады Вас видеть в "Шоколаде". С уважением, администрация.

  2. 4ernov – 29 января 2015 16:04

    Кофейня бахор заходишь и просто такой аромат кофе , начинаешь буквально таять на глазах ))все очень по домашнему и очень уютно , всем советую приехать и насладиться невероятно вкусным и свежим кофе)) ребят очень вкусное кофе , спросил в оффициантки она сказала заказывают напрямую из Бразилии , ну на вкус реально очень свежий и мягкий кофе) легко пьется , а самое главное не подгорелый, думаю любители кофе меня поймут))) заказал вчера яблочный штрудель остался очень доволен)) думаю вам тоже очень понравится тут ))

  3. 4ernov – 2 декабря 2014 09:51

    Хорошая кофейня ВСе очень даже не плохое, достаточно не плохое заведение с очень даже не плохим свежим кофе, понравилось то, что есть большое количество десертов , конечно все не пробывал но те которые попробывал очень вкусное и свежее))хороший выбор кофе есть несколько очень хороших рисунков от бариста)приходите и сами попробуйте и мне кажеться вам все понравиться и вы будете в восторге


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв