Кунжут

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в Кунжут! Именно сюда казанцы ходят за изысканной едой и великолепными напитками. Волшебные свойства чашки свежего кофе из этой кофейни каждодневно помогают множеству горожан взбодриться. Перестаньте читать - пора посещать! Гастрономический рай расположен по адресу: г Казань, ул Аделя Кутуя, д 82. Эта кофейня находится недалеко от ст. м. Аметьево.

Отзывы - Кунжут

  1. 4ernov – 29 января 2015 13:34

    Кафе кунжут очень интересное название и задумка весьма интересная )) всем советую приезжайте сюда и посмотрите сами как выглядет данное кафе)) вообщем кафе являться одним из тех которые находиться на Аделя кутуя )) вообщем всем советую приезжайте и попробуйте очень вкусный салат из море продуктов, всем советую заехать и попробывать именно сюда )))вообщем думают всем вам понравиться )) и очень хорошие милые веселые позитивные оффициантки)))

  2. 4ernov – 1 декабря 2014 09:20

    Хорошая кафешка, очень интересное название, довольно все мило и уютно не супер кафе ресторан конечно но всё же, все достаточно на неплохом уровне советую всем, достаточно хорошая кухня , и хорошее обслуживание девочки оффициантки все сделали быстро и четко, не пришлось долго ждать пока несли меню , и еду))вечером говорят хорошая шоу программа)всем желаю ребят сходить и проверить для себя эту кафешку)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв