Орхидея

Посетив Орхидею в Казани однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Широкий выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании друзей или коллег. Кофе обожают во всем мире. А здесь хорошо знают как приготовить его как надо. Собирайтесь в эту кофейню прямо сейчас. Адрес: Россия, г Казань, ул Шуртыгина, д 3. Данное место находится в нескольких шагах от станции метро Суконная слобода. Запишите телефон: +7 843 273-15-86. Позвонив по этому номеру, вы сможете выяснить у сотрудников заведения все важные подробности и детали.

Отзывы - Орхидея

  1. 4ernov – 18 января 2015 19:11

    Хорошая кафешка все очень коуто сделанно качественная музыка и хорошая еда все отлично , качественная еда, очень понравилась пицца и роллы и конечно. Же крем суп был офигкнным )) всем советую реьят все было на 5+спасибо поварам и оффициантки Насте )) просто как ураган вме быстро приносила )) всем советую вообщем ребят )) очень круто все вообщем все только сюда атмосфера , уют, качество !! Все шикарно ))))

  2. 4ernov – 15 декабря 2014 09:05

    хорошая милая кафешка все очень душевно и миловидно, местоположение хоть и не в центре но и в районах где очень много такого рода простых кафе но эта кафешка наверно одна из самых лучших в нашем прекрасном городе всем советую приехать и попробывать их кофе и вкуснейшие тортики , можно сказать что очень мило тут уютно и просто находиться очень кайфово , . Сидеть в телефоне точно не заходиться все круто реально а захочиться романтик или просто почитать Книгу , всем советую сходить и насладиться уютом и атмосферой уюта)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв