Самарканд

Как? Вы еще не были в Самарканде?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших заведений в Казани! Аромат, доносящийся из данного места, сразу сводит с ума всех поклонников кофе. Найти эту кофейню проще простого - адрес организации: Россия, г Казань, ул Академика Глушко, д 32. Данное место находится в минуте езды от метро Горки. Вы можете заказать столик или уточнить любые детали о графике заведения по номеру: +7 917 887-11-11.

Отзывы - Самарканд

  1. 4ernov – 18 января 2015 19:18

    Ваше кафе самое любимое место! Но в этот раз ( 10.01) был разочарован! Зашел в заведение, в течение нескольких минут меня никто не встретил, не приветствовал, хотя знаю, что за неприветливость к гостям официантов менеджеры очень ругают. Официанты бегали, не обращая внимания, стояла менеджер, также игнорируя. Наконец, я сам подошел по поводу купонов, в результате чего, было хамское отношение ко мне!

  2. Тамила – 8 ноября 2014 20:58

    раньше в самарканд ходили часто, было очень вкусно и нам очень нравилось сюда ходить. напротив тоже где магазин есть второй зал побольше, банкетный, не знаю как сейчас, раньше была там живая музыка. сейчас повара и директора поменялись, кухня испортилась, обслуживают неплохо, но блюда несут очень долго. заказали на дом шашлык привезли весь горелый. больше ничего там не буду заказывать.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв