КиОто

Попробовать роскошные , утонченные блюда японской кухни, снова почувствовать вкус любимейших роллов и суши у вас есть возможность в суши-баре «КиОто», расположенном на улице Родины. Здесь есть как традиционные знаменитые блюда японской кухни, так и неповторимые шедевры наших шеф-поваров. Качественные и всегда свежие продукты-ингредиенты блюд, шикарное приготовление, и авторские соевые соусы создают блюда в «КиОто» не только неповторимыми по вкусу, но и очень полезными. Все предложенные блюда в ресторане можно заказать домой или в офис, у нас предусмотрена бесплатная доставка.

Отзывы - КиОто

  1. Катя Васильева – 15 августа 2014 16:25

    Очень хороший ресторан! Мне там понравилось, готовят просто обалденно! Всем советую его посетить при возможности!"

  2. Mary Novikova – 2 декабря 2014 08:27

    Обажаю японскую кухню: суши, соба, удон...ммм. На выходных посетила этот уютный ресторанчик, и осталось очень довольна как и самой едой (все свежее, вкусное, тает во рту), так и качеством обслуживния.

  3. Александр Ященко – 29 марта 2015 11:52

    Мне очень нравится японская кухня. Посещали этот ресторан, когда был в гостях у друга. Все очень понравилось - обслуживание, атмосфера и самое главное - цены адекватные. Спасибо большое, рекомендую всем - классный ресторан.

  4. Алексей Половцев – 20 апреля 2014 00:57

    Очень доволен именно этим суши-баром! Всегда приятная обстановка, хорошее обслуживание, качество еды всегда хорошее! Роллы, суши, довольно большого размера, и безумно вкусный соевый соус и васаби.

  5. DimaM. – 1 апреля 2015 19:46

    Очень вкусная кухня, могу даже сказать, что вкуснее роллы чем в КиОто я не пробовал! Ингридиенты свежие, качественные.Обслуживание тоже порадовало.

  6. Игорь Чернышев – 10 мая 2014 12:24

    Очень вкусная кухня, могу даже сказать, что вкуснее роллы чем в КиОто я не пробовал! Ингридиенты свежие, качественные.Обслуживание тоже порадовало.Так что советую всем!!

  7. Виктория Ястребова – 8 июня 2014 14:21

    Я в восторге от этого суши ресторана,вкусные роллы,отличное обслуживание и приветливый персонал,доставку осуществляют мгновенно, приемлемые цены отведайте суши в ресторане КиОто и вы не останетесь равнодушными!

  8. 4ernov – 5 февраля 2015 16:16

    Очень хороший ресторан японской кухни ,все очень хорошо сделано и очень радует то ,что тут неверлоятно вкусные роллы ,все очень вкусные горячие роллы ,сауки,ямагаси все невероятно вкусное)) всем советую приехать сюда на Парина и насладиться невероятно вкусной японской кухней)) ну вообщем тут одни из самых вкусных ролл в нашем городе и рестран сам сделан и оформлен в японском стиле))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв