Дом татарской кулинарии

Отзывы - Дом татарской кулинарии

  1. guzel-19 – 2 мая 2015 18:55

    Мне все очень понравилось и обслуживание и цены, хорошо место для какого либо мероприятия!

  2. ЛЕНА ПР – 14 мая 2015 18:08

    Здесь лучшее картофельное пюре с котлеткой по-казанки во всём городе!!! и другие блюда отличные, проверено! но на втором этаже душновато.

  3. pozitiv1 – 11 ноября 2014 16:29

    Уважаемые господа! На улице Баумана находятся два исторических заведения Ресторан "Дом Татарской Кулинарии" и Кафе "Дом чая", в ресторане классический интерьер, общий зал, банкетный зал, Бар, Татарская и европейская кухня, гардероб, швейцар, рецепшн, хостес, администраторы зала, официанты и бармены,средний чек на человека 1000-1500 руб. на человека, а в кафе "Дом Чая" - кафе быстрого питания, заведение готовой продукции, с самообслуживанием,кафе средний чек 150-250 руб. Уважаемые гости, оба заведения достойны внимания, но огромная просьба, прежде ,чем писать свой отзыв, удостоверьтесь в правильности написания названия заведения о котором пишите. Добро Пожаловать!

  4. aidakazan – 1 октября 2010 13:51

    Ну как.Это даже к ресторану то трудно отнести. Обычная забегаловка, никакого дизайна и интерьера там и в помине не было, еда столовская, как в кафе трали вали в здании ТГГПУ. Ничего супер вкусного в их меню нет, хотя треугольники (очпочмаки) попробовать стоит, так как мало где их делают хорошо. Удобно что находица этот "ресторан" в центре города, можно в любой момент забежать и выпить горячий кофе из пакетика за 7 рублей.

  5. 4ernov – 5 февраля 2015 14:58

    Ресторан дом татарской кулинарии один из старейших заведений в нашем прекрасном городе)) очень хороший дизайн и невероятно крутая атмосфера Татарии,и можно сказать даже булгарии)) очень понравилась конина, кстати она тут доминирует среди мяса)0 всем советую заехать и попробывать истинно татарские блюда)))находится это прекрасное заведение в центре)) все только сюда))

  6. 4ernov – 3 января 2015 20:55

    Ну это визитная карточка нашего города очен крутой ресторан национальной кухни все очен марата сделанно все очень шикарно сделанно хорошее качество и реально отличное расположение и просто отличный дизайн все очень вкусно очень много конины и различных блюд из них всем советую ребят приезжайте ребят все очень круто и вкусно )))

  7. Мария – 25 ноября 2014 09:31

    В этом ресторане я была не раз. Как то приглашали на встречу с консулом Ю.Корея. Меня удивило, очень что так хорошо подана татарская кухня. Очень интересные малюсенькие пельмени и многое другое. Очень хорошее обслуживание. А особенно сам зал и вообще интерьер ресторана очень красивый. Жаль что приходиться здесь бывать не так часто. Но по моему можно забегать сюда на бизнес ланчи.

  8. Тамила – 12 ноября 2014 10:12

    Родственники здесь отмечали свадьбу. Обстановка очень помпезная. Стулья накрыты чехлами. Посуда красивая все было на высшем уровне. Кухня была изысканная. На первое нам подали суп в кокосе из морепродуктов очень вкусный правда порция маленькая. Салаты тоже оформлены красиво. Зал очень красивый. Для банкетов вообще шикарное место. Всем все понравилось гости были довольные.

  9. are_u – 26 апреля 2015 20:59

    Хороший ,достойный ресторан.винтовая лестница,фонтан внутри здания.вкусная кухня.идеально подходит для проведения свадьбы,юбилея и др.торжеств.место котое необходимо посетить гостям города

  10. Олег – 19 февраля 2015 22:29

    Ну это одно из самых старых мест в казани)) после ремонта действительно стал таким рестораном)) очень хороший классический дизайн все достаточно на хорошем уровне)) если говорить по меню оно очень даже богатое) в основном мясо и в основном конина)) всем советую попробывать на гриле мясо ,просто огонь ребят)) приезжайте и не пожалеете)) ну и чак чак для туристов))



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв