Малибу

Диско-бар Малибу - это самый настоящий уголок американского пляжа в центре Казани. Вокруг пальмы, алкоголь и красивые девчонки. Сюда отлично приходить потанцевать ночью в большой компании или просто познакомиться с новыми людьми. Здесь есть стриптиз, винная карта, летняя веранда, кальяны, крутые ди-джеи и шоу-программа, разработанная специально для этой ночи. Также, помимо классической итальянской и европейской кухонь, здесь присутствует и родная всем национальная татарская кухня. На огромном и просторном танцполе будет место показать себя каждому танцору или звезде диско в прошлом. Атмосфера 80-х в сочетании с современными тенденциями прочно закрепляет за собой звание самого американского бара в Казани.

Отзывы - Малибу

  1. Елена – 23 апреля 2014 17:02

    Очень понравился танпол под открытым небом внутри заведения. Снаружи и не скажешь, что внутри так круто! Атмосфера бесшабашных вечеринок на Ибице или Кубе...Не самое дешевое заведение, но уникальные яркие эмоции будут обеспечены, особенно если придете в пятницу или субботу ночером. Веселый персонал, пляжный необычный интерьер, вкусные коктейли..но одежда в сигаретном дыму. Хотя если вы любите такое party time, этот нюанс не смутит.

  2. Олег – 11 февраля 2015 22:27

    Малибу одно из направлений которое пришло к нам по сути дела из питера)) весьма интересная задумка того что ты приводишь кого то он получает бонусы,а ты за него получаешь бонус и кушаешь пьешь так скажем на халяву)) ну приходите да сделайте себе карточку все весьма не плохо)) всем советую ребят тут отлично можно погужбанить))ну и так цены не кусаються и это радует))

  3. Алина Гарифуллина – 31 января 2015 19:12

    малибу- это диско-бар. Он находится прямо в центре нашего города. Сюда приходит много молодежи. Многие отмечают свои дни рождения в этом замечательном месте. Это отличное место для веселого времяпровождения. Каждый, кто приходит сюда,всегда остается доволен!в этом диско- баре играет в основном живая музыка, светомузыка отличная. Советую каждому хоть раз там побывать!

  4. Инна Аюпова – 2 мая 2016 11:44

    бармен готовит восхитительные коктелли- равным просто нет!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв