Lounge 3D Cinema, кинокафе

Lounge 3D Cinema, кинокафе — это и не кафе и не кинотеатр, в обычном понимании этих слов, это их непривычное, но крайне интересное сочетание. В «3D Lounge Cinema» нет переполненных огромных, шумных залов с новомодными экранами , но также там нет людей, которые зашли просто поесть. В «3D Lounge Cinema» можно заглянуть к нам как просто парой так и небольшой компанией друзей, очень уютно устроится на наших мягких диванчиках и,получая удовольствие от блюд европейской кухни или же куря кальян насладится просмотром известных новинок из нашего каталога или же посмотреть спортивный матч на трехметровом экране одного из 3-х залов «3D Lounge Cinema», петь караоке играть в игровую приставку XBOX 360. Все залы оснащены устройствами Xbox kinect и спутниковым телевидением. Также есть возможность приносить с собой еду напитки , то что приходится по вкусу именно вам, кроме пива и японской кухни вы можете приносить с собой совершенно бесплатно. Теперь вам не придется ходить по разным заведением , чтобы развлечься, достаточно просто прийти к Нам!

Отзывы - Lounge 3D Cinema, кинокафе

  1. Юлия Меркулова – 30 марта 2015 12:53

    Ходила по акции после своего дня рождения. У них оказывается именниникам 1 час дарят бесплатно, да еще и в течении месяца. Супер)

  2. Руслан Малов – 31 марта 2015 21:29

    Lounge 3D cinema - это место, где можно покурить кальян, место, где собираются истинные ценители кальяна, шумные компании, пары, избравшие его для первого свидания, любители вкусно поесть, повеселиться, потанцевать, спеть любимые песни и многие-многие другие... Обожаю это заведения, все мои друзья и знакомы ваши постоянные клиенты!

  3. Лина Крохова – 4 апреля 2015 21:37

    Спасибо вам за самый лучший девичник в мире!!! Мы долго искали подобное заведение и наконец-то нашли!! Вы очень клевые ребята, все организовано бесподобно, отличный звук и удобное уютное расположение!!! Теперь будем вашими постоянными клиентами

  4. witchy7 – 13 октября 2015 14:52

    Караоке в джакузи?.. Это интересно!! Но... никакой еды, напитков НЕТ!! Сотрудники предлагают магазин через дорогу для таковых нужд... Не знаю... Может кому-то это удобно, но вообще люди сюда деньги приходят тратить, надо бы хоть какое-то минимальное меню состряпать, хотя бы на один листок!.. Что? Вот так вот все время бегать через дорогу? Летом еще ладно, но уже не лето!.. КАТАЛОГА ПЕСЕН НЕТ!! Посетителям предлагается весьма ограниченный по жанру выбор дисков, на оборотной стороне которых мелким шрифтом, а ПОРОЙ И НЕЧИТАБЕЛЬНЫМ ИЗ-ЗА МАССОВОГО КОЛИЧЕСТВА КСЕРОКОПИЙ, перечислены песни. По названию или исполнителю искать невозможно: чтобы выбрать себе что то, надо перечитать все диски - это жутко неудобно!! Ну еще кальян есть - хоть как-то скрасил пребывание... Заведение с хорошей, но абсолютно недоработанной идеей - к сожалению, отдыхать в нем из-за этого некомфортно.

  5. 4ernov – 16 декабря 2014 14:23

    Наверно самая хорошая идея совместит кафе и кинотеатр и когда это все нще сделанно на очень хорошем уровне, все очень красиво дизайн шикарный и атмосфера кино и кофе с десертами просто мега шикарно , думаю всем понравиться очен уютно , и не как в других кинотеатрах так скажем по домашнему все ))приходите и попробуйте ))все очень круто ребят на отличном мега уровне ))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв