Давыл

Ресторан Давыл находится на третьем этаже ТЦ COLISEUM в Вахитовском районе города Казань. Огромный банкетный зал, вместимостью до 300 посетителей, легко позволит вам провести любой банкет или другое мероприятия. Уютный интерьер и мягкое освещение по особенному подчеркивает торжественность помещения. В меню вашему вниманию будут предложены большой ассортимент блюд азербайджанской и европейской кухонь по довольно - таки невысоким ценам. Для новобрачных в заведении предусмотрен ряд приятных бонусов, например, такие как бесплатное оформление банкетного зала воздушными шарами, прокат шикарного лимузина, а также организация небольшой, но интересной шоу-программы.

Отзывы - Давыл

  1. Тамила – 12 ноября 2014 00:37

    Что мне нравится в Давыле так это вкусная кухня и здесь можно потанцевать. Всегда музыка хорошая танцевальная. Панорамный вид из окон. Зал очень уютный. Гостей всегда много. Шашлык здесь вообще обалденный. Мы с друзьями частенько здесь бываем и находиться он в центре. Что очень удобно. Официанты быстро обслуживают. Хороший администратор. С вами вместе на банкет все рассчитает и предложит подобрать хорошее меню.

  2. 4ernov – 23 декабря 2014 14:38

    Хороший ресторанчик все очень вкусно все очень понравилось все реально очень вкусно всем советую реьят сходите и попробуйте все очень вкусно национальная кухня очень радует все осень вкусно просто очень хорошая еда салаты просто шикарные все реально очень свежее и чак чак очень вкусный привез сюда партнеров все очень понравилось )) всем советую ребят)))

  3. alexandr.logodzinsky – 19 июня 2016 15:27

    для корпоративов отличное место! недорого и места много


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв