Иль Патио

Ресторан «Иль Патио», который принадлежит к одноименной сети ресторанов, находится в ТЦ «Мега» на проспекте Победы. В ресторане к вашим услугам всегда огромный выбор блюд итальянской кухни, которые приготовлены только из свежих и качественных ингредиентов. В «Иль Патио» вашему вниманию будут предложены разные виды пиццы, пасты , ризотто, различные виды блюд из мяса салаты, закуски и десерты. Также в меню представлено множество напитков как алкогольный так и безалкогольных. К нам приходят, для того чтобы вкусно поесть и просто посидеть с друзьями и отдохнуть. Для желающих, на нашем сайте ресторана «Иль Патио» есть услуга доставки заказа на дом.

Отзывы - Иль Патио

  1. 4ernov – 3 февраля 2015 15:41

    Просто потрясающая кафешка, невероятно вкусная пицца , реально оболденная всем советую ребят приходите только сюда для того, чтобы попробывать настоящую итальянскую пиццу)) очень большое колличество разнообразной пиццы , и сырная , и мясная, и с травкой, овощная )) всем советую приходите и попробуйте)) еще всем советую то сто тут очень качественный ремонт и хороший дизайн и очень итальянская и уютная атмосфера ))

  2. Тамила – 13 ноября 2014 12:25

    если хотите поесть вкусную итальянскую кухню, то вам сюда. меню не такое большое. мне нравится здесь паста, очень вкусная или лазанья. есть детское меню отдельно сетом на выбор. брали равиоли тесто было чуть сыроватым. очень вкусный суп томатный с фрикадельками. уютненько, обслуживание среднее. здесь вкусная пицца, бывают часто скидки. Здесь спокойно, нет суеты, можно просто зайти попить мохито или поесть пиццу с подругами.

  3. lera2096 – 8 ноября 2014 13:14

    Уютный итальянский ресторан (хотя я бы назвала это итальянским кафе), большой зал, комфортные места для отдыха. Меню очень обширно, ризотто,салаты,паста и многое другое. Советую попробовать Томатный Суп с креветками (285 рублей), Цезарь с креветками (395 рублей), Чизкейк (275 рублей). В карте бара представлены алкогольные и безалкогольные напитки. Средняя цена чека будет: от 1000 рублей. Персонал не радует, очень долго обслуживают, меню несут не сразу, блюда ждать приходиться около 30 минут. Имеется доступ к Wi-Fi, парковка, доставка, бронирование столов, принимают карты к оплате.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв