Маки

Суши-бар Маки находится поблизости к станции метро Площадь Тукая и предлагает вам прийти и насладиться в полной мере блюдами японской кухни. В Суши-баре «Маки» представлен огромный ассортимент супов, суши, роллов, горячих вторых блюд, салатов, десертов и большой выбор напитков. Кроме того, все те, кто любит итальянскую кухню смогут полакомиться вкуснейшей пиццей. Также при заказе стоимостью свыше 500 рублей вы можете оформить бесплатную доставку заказа по всем районам города Казань. Кроме этого, в Суши-баре Маки у нас действуют разнообразные акции для посетителей, которыми вы сможете воспользоваться.

Отзывы - Маки

  1. lady-launica – 21 апреля 2014 20:59

    Одно из моих самых любимых мест, где качественно готовят суши и роллы) очень уютно, приятно находиться в этой атмосфере, где официанты всегда приветливы, готовы помочь при выборе какой-то новой неиспробованной ранее еды или напитка, ни разу не видела хмурых официанток там, да и кальянщик очень даже симпатичный и милый)) готовят довольно быстро, особенно люблю "шев ролл", "запеченный сливочный угорь", зеленый чай с жасмином и многое другое) очень нравится и другим тоже советую)

  2. 4ernov – 7 ноября 2014 14:49

    Самые вкусные суши в Казани .Кафе конечно не очень большое,но довольные уютное ,хотя простое.Самые вкусные роллы,видно что не жалеют продуктов,и безусловно хорошие повара ,порции большие и вкусные (название не помню всякие маси,спайси),но с угрем, с креветкой,жаренные очень вкусные и свежие )отмечали там закрытие сессии с одногруппниками было весело ,а самое главное вкусное))всем туда,не хватает кальяна только)

  3. 4ernov – 23 декабря 2014 14:56

    Лучшие роллы в Казани ну по крайне мере для меня они просто огромные все очень вкусные просто шикарные все очень вкусно просто шикарно сделанно всем советую сходить и попробывать их реально много они не такие дорогие но и просто реально вкусные всем советую ребята)) просто огонь )))находиться в центре все очень вкусное ))около арены не далеко всем советую ребят)))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв