Friends

Среди всех казанских заведений кофейня Friends считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Рассчитываете приятно провести время и усмирить разбушевавшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Выгодные цены, разнообразное меню, услужливый персонал, современный интерьер. А что еще нужно? Кофейни - это самый удобный способ дать голоду отпор! Весьма неплохая идея - заполнить рабочий перерыв бизнес-ланчем из данной кофейни. Это заведение распологается в трёх минутах ходьбы от станции метро Суконная слобода. В этом месте есть беспроводная сеть, поэтому вы сможете читать новости в интернете даже во время приема пищи. Если вам уже не терпится попасть в это место, скорее записывайте адрес: Республика Татарстан, Казань, улица Космонавтов, 41Б.

Отзывы - Friends

  1. karolina_prekras – 12 ноября 2010 23:53

    хорошее заведение. европейская и японская кухни) можно посидеть как в зале, так и в уютных кабинках на 2 этаме с кальянчиком) цены приемлимые)

  2. Галина – 3 сентября 2014 21:58

    Хороший ресторанчик, чтобы перекусить. Борщ действительно кисловат, и людей много. Но для бизнес ланча - самое оно.

  3. 4ernov – 9 ноября 2014 16:49

    Кофейня фриендс не очень ,хорошая кофейня,как они себя преподносят , кофе реально горело и позвал официанта он отказался поменять его ,позвал администратора , но не кто не пришел , очень не приятно, десерты жесткие и не свежие вообщем реально не очень было приятно , но не плохой дизайн за него можно поставить бал , но не больше отношение к гостям не очень(

  4. Ksu M-va – 22 февраля 2015 12:42

    Сидели как то с подружками в этом ресторанчике, были на втором этаже в уютной угловой кабинке, очень понравилось сидеть на подушках без обуви :) развалились вокруг низенького столика пока ждали наш заказ. Меню разнообразно, мы ели роллы и пили коктейли. Ресторанчик подойдет как дружеской компании, так и для романтичного ужина, освещение в кабинках регулируется ;)

  5. 4ernov – 18 февраля 2015 13:50

    Отличная ресторан фриендс))) просто невероятно хороший и уютный так скажем ресторанчик )) всем советую заехать и попробывать различную выпечку именно тут)) отличная кухня)) всем советую ребят приезжайте сюда и наслаждайтесь кухней)) цены достаточно приемлимые , лучше покушать тут чем в другом месте )))приезжайте и наслаждайтесь кухней именно тут)))особенно татарская кухня )))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв