Старая Мельница

Как? Вы еще не были в пабе Старая Мельница?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших мест в Казани! Огромное множество сортов отечественного и зарубежного пива этого места не оставит равнодушным никого из постетителей. Решили посетить это место прямо сейчас? Вводите адрес в навигатор: г Казань, ул Чехова, д 36А. Этот паб находится в минуте езды от метро Суконная слобода. Возникли вопросы? Позвоните в фирму по телефону: +7 843 299-43-79.

Отзывы - Старая Мельница

  1. DimaM. – 1 апреля 2015 19:41

    Живые музыканты - единственное, что спасает данное заведение. А так забегаловка забегаловная если честно. Но находится в центре

  2. 4ernov – 23 января 2015 15:17

    Олин из лучшик пивных баров в нашем городе))) очень коуто пиво)) и качественное обслуживание всем советую реьят)))Отличный пивной бар все очень круто реально хорошая пивнушка)) смотрели тут футбол)) матч удался всем советую сходите и окунитесь в мужской рай футбола, красивых официанток пива , закусок )) хорошего настроения вме очень понравилось коуто и невероятно хорошо) атмосфера очень радует )) и очень нравиться что огромный выбор пива )) все есть светлое, темное, эли, и все другое )( все отлично ребят))да и люди очень позитивные ))

  3. Алексей Гришин – 28 марта 2015 12:39

    Находиться в центре. Помещение-подвал, цены АХХХХХТь(((( Салат Цецарь- 300р ,2 графина апельсиного сока; Итог счета 900 р (((( Дорого, алкоголя крепкого в продаже нет, но можно приносить с собой сказала барменша Саша))))) Ну я и сходил в магазин потому что хотел выпить водки и разойтись)))) Выпил водки и разошелся... Дорого не рекомендовал бы, если вы не хотите очутиться в месте где не ловит связь, но есть WI-FI.... Действительно странно...

  4. Алина Гарифуллина – 30 января 2015 19:26

    это очень хорошее и уютное кафе в центре нашего города.мне очень нравится бывать в этом кафе,так как здесь очень красиво. И можно прийти сюда с подругой для общения,это действительно хорошее место! Уникальность этого кафе еще в том, что здесь можно послушать исполнение различных музыкальных групп.старая мельница находится в центре нашего города, и поэтому здесь народу бывает много. Это также отличное место для проведения вечеринок, корпоративов, дней рождений и так далее. Блюда самые разнообразные, все очень вкусно! Всем работникам этого кафе клуба огромное спасибо!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв