Bio Port

Развлекательное заведение Bio Port находится в городе Казань в ТРК «Свита Холл». Вход в заведение находится напротив ГУМа. Bio Port работает в трех форматах. С 11 до 18 часов заведение превращается в Bio café. Здесь подаются разнообразные вкусные блюда японской, европейской и азиатской кухонь, а также вегетарианское меню, необычные напитки и чай. С 18 до 24 часов Bio Port превращается в Bio Bar. В это время на его территории проходят различные мероприятия: концерты живых групп и тематические события. В пятницу и субботу, после 23 часов, Bio Port становится Bio Club. Заведение превращается в пространство для танцев: на клубной сцене выступают диджеи, виджеи и музыканты.

Отзывы - Bio Port

  1. murka_sovaaa – 25 апреля 2015 00:30

    работа официантов оставляет желать лучшего. хожу туда только в чайную комнату - в которой ОГРОМНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ КИТАЙСКИХ И ДРУГИХ ЧАЕВ.

  2. Лёня Борисов – 20 апреля 2015 11:15

    Единственное место куда могу пойти ночью в Казани. Но есть несколько противоречивых для меня недочетов в работе персонала заведения. ООчень долгое обслуживание регулярно. Пришел на диджей сет друга заранее, решил перекусить, заказал бургер. Ждать пришлось 20 минут, но вся печаль не в этом, а в том мясо было с крупными кусками соли. Я позвал менеджера, она подумав минут 5 сказала что большая часть бургера съедена, и спустя несколько минут мне принесли мороженное с карамелью в виде КОМПЛЕМЕНТА?!?! После пересоленого бургера на голодный желудок мне предложили мороженное!!! Это верх издевательства!!! Я никому в жизни такого извинения за пересоленую пищу не посоветую) В итоге посреди ночи администратор нашла меня на танцполе и вручила огромный кальян в счет извинений за ситуацию. Отчасти сработало - кольян был отличный, но неприятный осадок от произошедшей ситуации остался. Надеюсь что обучение персонала будет более профессиональным, и надеюсь скоро посетить это место снова! P.S. Единственный клуб куда можно пойти в городе. Пожалуйста сохраняйте строгую фейсконтроль позицию.

  3. 977932 – 22 января 2015 23:18

    Заведение находится в самом центе города. Работает как кафе, бар и клуб. Очень вкусная и по ценам вполне доступная кухня. Блюда японской, итальянском, европейской кухни и даже что особо приятно вегетарианское меню. Развлечения на любои вкус как живые выступления групп, мастер классы, перформансы и тематические мероприятия. Отличный звук и интересная современная клубная музыка.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв