Карши

Кто не знает Карши в Казани? Хотя бы раз в жизни там должен побывать любой! Заведение знаменито богатым выбором блюд, и туда вполне можно сходить со своей второй половиной. Заведения вроде этого восхищают своих гостей продуманностью убранства, деликатностью обслуживания и вкусом блюд. Долго искать это заведение не понадобится - запишите адрес: г Казань, ул Островского, д 35А. Этот итальянский ресторан распологается в минуте езды от метро Площадь Тукая. Неотложный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 843 292-03-92!

Отзывы - Карши

  1. 4ernov – 5 февраля 2015 16:12

    Ресторан карши невероятно хороший и качественный)) очень круто сделано все внутри, невероятно красивый дизайн и очень уютно тут ребят)) все настолько красиво что получаешь невероятное удовольствие от приема пищи в таком месте)) очень понравилась деревенская картошка и свиная отбивная)) все очень и очень вкусно)) шеф повар реально знает свое дело)))

  2. secutor – 25 июня 2015 11:32

    Во время отдыха заходил в это место. В целом все понравилось: персонал, блюда, обстановка не такая шикарная, как в "Древней Бухаре",но тоже ничего. Зато цены ниже:)

  3. Тамила – 5 ноября 2014 16:58

    Вчера с мужем и сыном отмечали годовщину свадьбы, хотелось поесть вкусный шашлык. Нам посоветовали ресторан "Карши". Кухня очень понравилась, есть узбекская, европейская и японская кухня. Суп чучвара это пельмени с густым бульоном с овощами очень вкусный и сытный. очень понравилось фирменное блюдо "Карши". Это мраморная говядина с приправами - очень сочная и нежная. Стоит 750 рублей. Интерьер в восточном стиле. Все понравилось. Спасибо.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв