Натюрлих паб

Натюрлих паб работает ежедневно для своих посетителей по адресу проспект Альберта Камалеева 12. Это место для любителей пива и их друзей, для болельщиков – здесь регулярно проходят трансляции матчей с хорошим звуком и отличным качеством. А в дни, когда матчей нет, Вы можете устроить свой собственный чемпионат – в настольном футболе! В баре имеется большой выбор пива (до 15 сортов): лучшие российские производители, чешские и немецкие сорта. Кроме пива, посетители могут себя порадовать блюдами европейской и итальянской кухни, кухни-гриль. В Натюрлих пабе работает два зала: общий зал-бар, а также VIP-зал для компаний, которые хотят уединиться.

Отзывы - Натюрлих паб

  1. 4ernov – 13 ноября 2014 13:03

    Хорошии паб, с хорошим пивом и кактелями, хорошии дизайн и атмосфера , выглядит все в виде реального паба, отдых просто удался пили пиво и слушали хорошую музыку)))местное пиво просто чума , очень понравился вкус и разнообразия музыки хороши, и 90-е , и так песни)всем советую сходить и отдохнуть и просто нереально оторваться )креветки и колбаски просто огонь))))

  2. Олег – 11 февраля 2015 22:44

    Натюрлих паб однозначно один из лучших по аснощению и дизайну баров)) просто великолепная атмосфера,невероятно крутой дизайн и очень уютно в тоже время)) всем советую приехать и попробовать различные сорта пива именно тут)) вообщем настолько все понравилось даже не знаю к чему придраться))цены тут немного подороже чем в обычных барах,но за качественное пиво и кухню я готов платить))

  3. 4ernov – 29 января 2015 13:41

    Заехали вчера после трудового дня в натюрлих паб)) бар очень хороший и очень нам понравился, огромный выбор пива и различных закусок , думаю вам тоже понравиться)Огромное колличество пива и в разлив есть это очень радует потому что можно заехать и взять с собой )) Вчера смотрели матч Барселона -Атлетико , и под пиво просто шикарно наблюдать за матчем ))) всем советую можете приехать толпой или же приехать с девушкой вообщем все на 5+


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв