Мбар

Мбар - одно из самых популярных заведений среди фанатов сочной еды из Казани. Каждый подлинный ценитель пива и демократичной атмосферы несомненно полюбит это место всем сердем. Компания этот паб находится по адресу: Россия, г Казань, ул Аделя Кутуя, д 68А. Данное место распологается в минуте езды от станции метро Аметьево. Самый доступный способ связи с компанией - телефон! Расчехляйте смартфоны и создавайте новый контакт: +7 843 266-67-66.

Отзывы - Мбар

  1. 4ernov – 13 ноября 2014 12:58

    Мбар, обычный бар районного масштаба не очень приятный дизайн , не очень хорошая атмосфера , не очень быстрые и веселые официантки , очень долго несли еду, бар просто ужасный не умеют делать коктели, даже виски с колой сделанны не очень(хочетьсЯ больше качественных и хороших баров в Казани)) с вечеринками и гоу гоу,но приходите и попробуйте сами конечно)

  2. Олег – 11 февраля 2015 22:33

    Мбар отличный бар просто на пять с плюсом,невероятно крутая обстановка приехали сюда в выходные просто решили заглянуть а вышли под закрытие тоько ну реально невероятно крутая музыка,атмосфера просто чума) море красивых девушек,потрясающий бар )) по стоимости скажу так могло быть дешевле ,но в самый раз))приезжайте и не пожалеете)))работают до 5 утра )) просто одно из лучших заведений где я был))

  3. 4ernov – 1 декабря 2014 09:26

    Не плохой бар кафе все на достаточно не плохом уровне вечером можно посидеть выпить в компании своих друзей, неплохой микроклимат в кафе все довольно нормальные ребята , нет пацанчиков со двора и это радует все на хорошем уровне, скоро оффициантки все делают все быстро и четко , хорошая кухня мне нравиться все очень вкусно и приятная пища , алкоголь не очень дорогой все достаточно дешево и все хорошо на кидались))))

  4. Алина Гарифуллина – 31 января 2015 00:34

    это сеть народных трактиров, очень известных в нашем городе.здесь всегда много народу. Это и кафе, и бар. Здесь готовят очень вкусную пиццу, которую можно взять с собой. Средний чек составляет от 200 рублей. в меню представлена русская и европейская кухня. Бывают акции по утрам. Доставка еды для тех, кому выходить из дома лень. Была в этом кафе несколько раз, остались только хорошие впечатления.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв