Sport Pub

Sport Pub это непосредственно рай для парней ! Именно тут мы смотрим лучшие спортивные матчи,Чемпионат мира по футболу,чемпионат мира по хоккею,Олимпиаду и конечно же Лигу чемпионов. В Sport Pub есть огромный выбор отличного пива ,есть огромный выбор пшеничное,темное ,светлое,жигулевское,рижское и многие другие. Так же тут есть отличная кухня на которой есть большой выбор различных блюд: пицца,сухари,роллы,лапша. Тут огромное количество отличных высококачественных мониторов с хорошим разрешением ,ну и конечно же проектор) всем советую ребят приезжайте и наслаждайтесь !

Отзывы - Sport Pub

  1. Олег – 11 февраля 2015 22:12

    Sport Pub ну это рай для парней)) очень часто приходим сюда смотреть матчи нашего любимого ак барса)) ну и лигу чемпионов)) просто отличные мониторы)) и хороший проектор все только сюда смотреть футбол вообщем))) в баре представленны большое количество и просто большое разнообразие пенного напитка)) пиво просто великолепное)) особенно местное)))приезжайте в этот мужской рай))

  2. Алина Гарифуллина – 28 января 2015 17:56

    это отличный выбор, особенно для мужчин. Есть два вида кухни, это европейская и итальянская.есть два зала. Можно также поиграть в бильярд, боулинг, смотреть прямые трансляции спортивных матчей. Для любителей петь есть караоке.бизнес ланч относительно недорогой, всего 200 рублей.для тех, кто торопится есть еда на вынос. Есть также доставка еды. В общем, всем мужчинам советую!

  3. 4ernov – 13 ноября 2014 13:23

    Спортс паб один из лучших пабов в городе казань , хорошее место расположение, хорошие плазмы, всегда есть места на просмотр любимого матча, хорошее обслуживание, качественный ремонт приятно находиться в этом пабе , смотрели футбол на ЧМ и были почти каждый день все на высшем уровне !приходите и насладитесь пивом ,кальмарами и футбольным или хоккейным матчем)))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв