Rocks Bar

Хотим немного рассказать о нашем заведении "Rocks Bar ", место очень интересное, уютный интерьер и музыка рок стиля, просторно, цены на меню и алкоголь умеренные, несмотря на то что бар расположен в самом центре, думаем что вас порадуют наши официанты которые моментально приносят заказы, а готовят коктейли, мы очень рады большим компаниям, которым очень важно обслуживание и такая оригинальная атмосфера, средний счет обойдется на человека около 600 рублей, принимаем карты, включая винные, так же Вы можете посмотреть у нас спортивные трансляции, никто Вам в этом не помешает, ждем Вас с большим нетерпением!

Отзывы - Rocks Bar

  1. Иван Киорогло – 27 мая 2013 16:00

    мне давно рекомендовали поседить это заведения, на той неделе я осуществил эту мечту. Могу сказать что это отличное место для приятного время провождения. Там есть два зала, один для курящих второй для не курящих, я был во втором зале и могу сказать что он полностью освобожден от табачного дыма, и это мне очень понравилось. И еще из плюсов данного заведения могу сказать что там отличное алкогольное меню, брал там Б-52 все сделали как пологается:))Вообщем советую всем посетить это отличное место.

  2. Lazy-100 – 20 ноября 2014 23:24

    Уютная атмосфера,не дорогое и разнообразное меню, был с подругой во время прогулки, нам понравилось то как здесь обслуживают официанты, посоветовали нам заказ и принесли его в течении 15-ти минут, бывали во многих кафе, не это кафе не сравниться с ними, отдаем ему свое предпочтение, счет на двоих набежал в 900 рублей, расплатились картой, огромное спасибо!)

  3. Loko – 17 января 2015 21:29

    Строгий интерьер, были с друзьями, понравилось провести у Вас свое время, меню достаточно большое, цены не кусаются, счет на человека вышел в 1100 рублей, вежливые официанты, помогли с меню, играет рок музыка, очень захватывающее местечко, не жалеем что сходили сюда, думаем что на следующих выходных снова пойдем сюда, спасибо за обслуживание, советуем всем тут побывать)

  4. Алена – 27 мая 2013 19:31

    Дорогие друзья, бар Rocks замечательное место для проведения времени в хорошей атмосфере. Расположение ресторана очень удобное - центр города, это именно то место где чаще всего мы гуляем с друзьями. В ресторане Rocks весьма приятный персонал, который всегда предложит большой выбор вкусной еды и напитков. От посещения данного ресторана ваше настроение всегда будет на высоте. Советую всем кто не бывал в ресторане Rocks посетить его)

  5. Светлана – 31 мая 2013 14:55

    Дорогие друзья, бар Rocks замечательное место для проведения времени в хорошей атмосфере. Расположение ресторана очень удобное - центр города, это именно то место где чаще всего мы гуляем с друзьями. В ресторане Rocks весьма приятный персонал, который всегда предложит большой выбор вкусной еды и напитков. От посещения данного ресторана ваше настроение всегда будет на высоте. Советую всем кто не бывал в ресторане Rocks посетить его)

  6. nickeyinho – 10 мая 2013 13:41

    Довольно неплохое заведение, но цены высокие. Я в барах и ресторанах в основном пью пиво, там оно стоит от 200 рублей, что конечно не радует. А вот если брать коктейли, то там льют очень добротный и щедрый "Лонг".

  7. Kory – 3 декабря 2014 21:14

    Приличный интерьер, разнообразное меню, цены не кусаются, хороший обслуживающий персонал, не душно,просторно, нет длинных очередей, столики весьма удобные и чистые, нет плохих запахов, вай фай, надежный гардероб, был тут впервые, минусов не увидел заказывал жареного цыпленка и пиво, счет обошелся на 450 рублей, оплачивал кредитной картой, благодарю за обслуживание!)

  8. RomSoL – 17 февраля 2015 20:54

    Оригинальный интерьер, много народу, понятно почему, потому что всем хочется здесь побывать, вот и мы с друзьями решили сюда сходить, негатива не увидали, счет оплачивали картами, посидеть за столиком не получилось, пришлось стоять у барной стойки,ну не плохо, нам по нраву это место, счет на человека составил 1000 рублей, особо ничего не заказывали, возьмем это место на заметку если не будет других мест где отдохнуть.

  9. Lost-2000 – 20 ноября 2014 18:27

    Замечательное место, иногда приходим сюда с друзьями, счет на человека обходиться в 1000 рублей, весело здесь, не душно, яркое освещение, хорошая музыка, вай фай ловит на всей территории заведения, официанты не хамят, могут посоветовать меню, столики мы бронируем, плохого не замечали, есть парковка, расположено кафе в удобном месте, спасибо за обслуживание!)

  10. Man-100 – 26 ноября 2014 18:51

    Уютное заведение с шикарным интерьером, меню огромное, цены средние, плохого сказать ничего не смогу, был уже тут не первый раз с друзьями, счет на человека набегал в 1000 рублей,народу не совсем много, можно бронировать столики, не душно, быстрый вай фай, чистый туалет, вежливые официанты, готовы откликнуться на любую просьбу, это не мало важно, удобное расположение и часы работы, рекомендуем)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв