Traveler's Coffee

Кофейня Traveler's Coffee - место, которым Ярославль может гордиться. Основная специализация данного заведения - вкусные и дешевые блюда и напитки. Кофейни - быстро и вкусно! Местные блюда слишком хороши, чтобы от них отвлекаться, а вот после окончания еды можно подключиться к Wi-Fi и почитать в интернете интересные книги. Данное заведение располагает местом, отведенным для курения. Оплачивайте счет в этом месте с помощью банковских карт - это удобно. Помимо прочего, в данной кофейне подают очень вкусный и недорогой бизнес-ланч. Найти данную кофейню легче легкого - адрес организации: Ярославль, улица Кирова, 13/31.

Отзывы - Traveler's Coffee

  1. Roni – 26 декабря 2014 23:08

    Спокойное кафе, не высокие цены на меню, приветливый обслуживающий персонал, не яркое освещение, не много очередей,принимают кредитные карты к оплате, столиков всем хватает, не душно, нет резких запахов, вай фай, хороший туалет и гардероб, был здесь с девушкой впервые, счет на двоих составил 1300 рублей, нам все очень понравилось, большое Вам спасибо за обслуживание!)

  2. Джо – 22 декабря 2014 16:26

    Это первая в Ярославле кофейня Traveler's и самая уютная. Приятный вид со второго этажа на ул. Кирова и всегда отличная музыка. Кофе очень вкусный! Раньше была чумовая солянка, а потом то ли повар, то ли рецепт сменился - как итог - стало не очень. Но это лирика. Самое главное, что кофе действительно стоящий и по цене сильно выигрывает у стоящего практически напротив конкурента

  3. Sat-00 – 21 декабря 2014 20:55

    Не плохое кафе, имеется парковка, в кафе играет заманчивая музыка, принимают карты столики чистые и удобные, не душно, народу не много, вай фай шустро летает, просторно, хороший интерьер, надежный гардероб, чистый туалет, приходил сюда впервые, заказывал шоколадные пончики и чай, счет обошелся на 200 рублей, оплачивал наличными, советую сюда придти, спасибо)

  4. bUKVOESHKA – 18 апреля 2014 16:18

    Посетила данное кафе и осталась очень довольна! Приятная обстановка и вежливый персонал! Огромное количество самого разнообразного кофе на любой вкус.Так же много вкуснейших десертов,например наш любимый-это булочка Cinnamon.Еще очень нравятся сэндвичи,можно быстренько забежать,перекусить и дальше по делам.Так что от этого заведения только положительные эмоции.

  5. prostopluto – 12 июня 2015 01:19

    Очень хорошая кафешка для обеда, да и просто посидеть в интернете, бесплатный вайфай, удобные диваны, Комфортная обстановка, в общем остался доволен. Ставлю твердую 5)))

  6. Бешенство В спячке – 10 сентября 2015 12:53

    В Traveller's очень уютная обстановка. Хожу туда с друзьями пообедать, попить кофе. Спокойная, негромкая музыка, доброжелательный, отзывчивый персонал, классные бариста. Цены приемлимые, в меню есть , что выбрать и порции у них огромные. Там очень вкусный каппучино крим. Обязательно схожу туда еще.

  7. Vikameet – 5 января 2015 13:48

    Приходила сюда как то раз, впечатлило меню и обслуживание, ценники не кусаются, заказывала греческий салат и шашлык, и клюквенный морс, счет обошелся на 460 рублей, приготовили все вкусно, официант попался отзывчивый и любезный, это меня все порадовало, веселая музыка, народу не много,приду сюда еще, потому что частенько бываю в этом районе, спасибо за обслуживание)

  8. DeemBag – 6 февраля 2015 20:04

    Все на высшем уровне, цены не кусаются, принимают карты, народу не много, ходил сюда пару раз поужинать огромное меню, официанты если что помогут с выбором, в кафе спокойно, просторно, вай фай не глючит, нет неприятных запахов,это кафе знаю от своих друзей, не жалею что приходил в него, счет обходился на 500 рублей, спасибо за обслуживание, рекомендую)

  9. Zymi – 21 февраля 2015 21:10

    Уютное кафе с приятным интерьером, народу не много бывает, ходим с девушкой сюда кофе попить, не плохо обслуживают, много места, не душно, музыка играет не громкая, хорошо здесь проводить время по вечерам, счет на двоих в среднем набегает на 1000-1200 рублей, расплачиваюсь по счету карточкой, просторная парковка имеется, спасибо, всегда нас приятно радуете.

  10. Loko – 17 января 2015 21:36

    Мне нравится это кафе, постоянно захожу сюда по пути на работу, ценник особо не кусается в меню, пью кофе, съедаю какую-нибудь булочку, счет обходится на 150 рублей, официанты приветливы и отзывчивы, приятная атмосфера в кафе, думаю что это место заслуживает хорошего балла, да и многие надеюсь со мной согласятся что место хорошее, где можно взбодрить перед рабочим днем!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв