Ресторан "Самолёт"

Иметь собственный самолет и дать возможность всем желающим почувствовать себя VIP-пассажиром — эта идея одного из авторов проекта явилась краеугольным камнем в закладке фундамента новой концепции ресторана японской кухни «Самолет», открывшегося летом 2005 г. в Ярославле. Актуальный дизайн, здоровая японская кухня, спокойная атмосфера без обязательно принудительной развлекательной программы — вот те факторы, которые объясняют популярность и востребованность заведения среди довольно взыскательной публики… Интерьер просто создан для посетителей в хороших костюмах и с кейсами в руках. Эта целевая аудитория склонна к здоровому образу жизни и неплохо разбирается в том, что вкусно и полезно одновременно. Японская кухня здесь, что называется, попадает в яблочко. Меню включает в себя более 160 блюд, но лидирующими позициями являются традиционные суши. В то же время концепция ресторана не завязана на этнических традициях. В этом отношении «Самолет» нейтрален и универсален. Все меняется, и мода на кухню в том числе. Не исключено, что с приходом новых гастрономических тенденций в заведении введут дополнительное меню или вовсе переменят кухню. Самолет может запросто взять курс на Италию, Индию или любую другую страну. И это будет не компромиссом, а полноценным обновлением.

Отзывы - Ресторан "Самолёт"

  1. Кристина – 19 апреля 2013 18:02

    Отличное место, заходила с другом как то раз, что радует глаз то что цены приемлемы для такого заведения, второй раз ходила сюда уже с подругами,очень понравилось

  2. Анастасия Селякова – 31 мая 2013 00:56

    Пришла в данное место и замерла. Вот такого я уж в Ярославле то не встречала. Интерьер сделан в виде самолета, то есть внутренняя часть. Шикарно все придумано. А еда просто ахриненна. Слов не ту. Всем советую идти туда и вдохновляться.

  3. hrapyshka – 15 мая 2013 23:24

    Мне кажется или здесь готовят лучшие роллы?)))) По мне дак это действительно так,да и цена вполне преемлима,считаю "Самолет" лучшим восточным рестораном.

  4. Алёша Моспан – 18 июня 2013 00:53

    Очень классное место.Действительно креативный ход-сделать всё как самолёт.Мне безумно понравилось.Кухня отличная,особенно ролы.Цены вполне приличные.Очень понравились десерты.

  5. Kits-78 – 25 октября 2014 16:35

    Приличный ресторан, интересный интерьер, душевная музыка, народу не много, но лучше столик бронировать заранее, были с девушкой впервые, нам все понравилось, вкусная кухня, не высокие ценники, не душно, принимают карточки к оплате, вай фай, чистый туалет,все очень цивильно, одни только хорошие впечатления от этого ресторана, счет на двоих вышел в 3100 рублей, спасибо за обслуживание!)

  6. Amovi – 7 декабря 2014 23:03

    Уютный пивной ресторан, мы с друзьями отдаем свое предпочтение, быстро и вкусно готовят, меню не дорогое, принимают кредитные карты к оплате заказов,не душно,бываю тут с девушкой, счет на двоих в среднем обходиться в 1500 рублей, негатива перечислить не могу, нас полностью устраивает этот ресторан, удобное расположение, парковка,большое Вам спасибо!)

  7. Koli – 7 декабря 2014 17:59

    Солидный ресторан, не громкая музыка, принимают кредитные карты, народу не много,уютная обстановка, не душно, нет резких запахов с кухни, не курят, вай фай хорошо принимает, столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, средний счет на человека выходит в 600 рублей, мне очень нравиться приходить сюда ужинать, никаких претензий не имею,машину ставлю на парковке, благодарю!

  8. Lil-1978 – 29 сентября 2014 23:43

    Заведение мне понравилось за то , то что в нем могут нормально обслуживать посетителей. Меню большое и вкусное, порции достаточно приличные, сытно наесться можно от 600 рублей, обычно хожу сюда на выходных когда лень готовить ужин. Все нравится, ни каких претензий к кафе нет, за что могу поставить хорошую оценку и отдать свое предпочтение этому местечку. Спасибо большое!)

  9. Vox-78 – 2 ноября 2014 18:00

    Интересный интерьер, хорошая музыка, просторно, не жарко в помещении, хорошее освещение, народу не много, но столики лучше бронировать заранее, так как их здесь не много,был здесь с другом впервые, ничего плохого не заметили, официанты отзывались на каждую просьбу,меню большое и роскошной на наш взгляд,счет на человека набежал в 1000 рублей. оплатили наличными, благодарим за кухню и обслуживание!)

  10. Alone – 27 января 2015 18:20

    Удобное расположение, есть не большая парковка,заходили сюда с девушкой недавно, понравилось меню, цены не высокие, обслуживание замечательное, заказывали свинину на гриле и мартини, хорошо посидели и поужинали, приятная атмосфера у ресторана, солидный интерьер, интересно все сделано, хотим придти сюда еще,благодарим за обслуживание, всем советуем)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв