Русский чай

Русский чай самое обычное и спокойное кафе в котором модно выпить чашечку чая или кофе, а также поужинать в романтической обстановке, играет не громкая музыка, счет на человека примерно встанет на 300-400 рублей, у нас просторно и столки бронируются по контактному телефону, вай фай, надежный гардероб, в котором Ваши вещи будут в полной сохранности, есть небольшое постное меню. Наше очень любят деловые люди, которые проводят деловые встречи как Мы заметили в последнее время, хотелось бы чтобы Наше место было для Вас не большим укрытием от суеты, будем ждать Вас с 09:00–20:00, спасибо за внимание!)

Отзывы - Русский чай

  1. Genius – 4 августа 2014 00:57

    Лучший ресторан города. Здесь самая лучшая кухня, вас всегда встретит радушный персонал и об служит на высшем уровне. Атмосфера уюта и спокойствия. В этот ресторан приятно приходить снова и снова!Спасибо!

  2. Wolf – 25 августа 2014 13:59

    Хорошие официанты, на меню цены не кусаются, уютный интерьер, душевная музыка, захожу сюда иногда, плохого ничего не замечал, удобные столики, всегда все чисто, вкусно готовят, порции приличные, есть вай фай, в гардеробе не одна ценная вещь не пропала, принимают карты к оплате, ценник в среднем выходит на 400 рублей.Спасибо!

  3. OpezDooz – 26 февраля 2015 19:59

    Удобное расположение, парковка, хожу сюда обедать, цены не кусаются, хорошие официанты, отзываются на все просьбы, столик удобные и чистые, приятная музыка, прохладно, вай фай, заказываю здесь салат оливье и какой нибудь сок, просто прихожу быстро перекусить, место всем устраивает,меню большое, так что могу посоветовать сюда привести девушку на ужин, спасибо за обслуживание)

  4. Zymi – 21 февраля 2015 22:57

    Кафе нормальное, был тут позавчера, заказывал рис отварной с сарделькой и томатный сок, немного так сказать перекусил, ценники не высокие в принципе, иногда сюда заскочить можно, официанты не хамят, много столов, счет вышел на 300 рублей, не плохо перекусил, думаю что еще не раз здесь появлюсь, так как часто проезжаю около этого кафе, спасибо, думаю многие поддержат мой отзыв.

  5. Анна – 4 июня 2015 22:50

    Побывала в кафе "Русский чай" совсем недавно. С подругой гуляли по-центру и захотели перекусить. У студентов всегда денег немного. Она предложила зайти в это кафе. Цены хорошие. Не шумная обстановка. Очень понравилась выпечка, ароматная и свежая. Спасибо! Зайдем ещё =)

  6. Zil-130 – 8 октября 2014 22:47

    Не плохое заведение, ходили на прошлой неделе с девушкой, нам было приятно посидеть в Ваше кафе, роскошное меню, цены весьма не высокие, порции большие, принесли заказ быстро, мы даже не успели проголодаться)Очереди умеренные, столики удобные, играет романтичная музыка, не душно, принимают карты к оплате, счет вышел на двоих в 890 рублей, спасибо, придем еще!)

  7. Vova24 – 28 августа 2015 20:58

    Решил сюда зайти на прошлой неделе, кафе на меня произвело приятное впечатление, во-первых цены умеренные, во-вторых очень гостеприимный обслуживающий персонал, заказывал зеленый чай с мятой и корицей и домашние пирожки с грибами и капустой, благодарю, самые вкусные пирожки такого рода.

  8. Toro – 4 октября 2014 17:29

    Прихожу сюда с утра по пути на работу. Здесь очень хорошо обслуживают официанты , меню широкое, и поэтому если вдруг затруднился, то официанты помогут с радостью, в кафе не душно, просторно, очередей не много, удобные столики, приятное освещение. Принимают кредитки к оплате заказов,лично у меня счет набегает в среднем на 300-350 рублей. все нравится, буду и дальше иногда забегать!)

  9. Dina – 25 сентября 2014 21:43

    Не слишком приметное кафе снаружи, но внутри как раз таки красиво и заманчиво. Интерьер солидный , вкусное меню, принесли заказ мгновенно, заказывала тройной экспрессо, и пирожки с вишневым повидлом, ценник встал мне на 450 рублей, оплатила кредиткой, понравилось провести время в замечательном кафе , хочу пригласить сюда своих друзей, надеюсь так же порадуете!)

  10. RoalDor – 11 февраля 2015 21:54

    Удобное расположение, ходим сюда с подругой во время прогулок, цены не высокие, принимают карточки к оплате, большое меню, официанты не хамят,могут посоветовать что заказать, не душно, нам нравится здесь кушать и отдыхать, счет примерно обходится на двоих в 1000-1200 рублей, вай фай не глючит, так что можно спокойно сидеть и качать се что хочешь, спасибо за обслуживание)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв