Шеш-Беш

Все здесь дышит пряной атмосферой Востока. Шашлык делаю на отлично. Можно покурить кальян в восточной атмосфере, с восточными сладостями и вкусным чаем.

Отзывы - Шеш-Беш

  1. AnnaV – 28 июня 2014 16:23

    На самом деле бывала здесь несколько раз. Все вкусно каждый раз. Отличный шашлык был в павильончике на заднем дворе. Музыкальное сопровождение на любителя. Народу обычно очень много. Придя вечером, все самые хорошие столики часто бываю заняты,так что об этом заранее стоит подумать.Цены высоковаты,но оно того стоит.

  2. Евгений – 3 июля 2014 13:31

    Шашлык очень хорошо прожарен цены конечно немного отличаются от других, но это нормально, только ждать пришлось немного долго по сравнении с другими кафе, но зато наверное они стараются отлично выполнить заказ да и меня не очень разочаровало ожидание, музыка конечно не фантан, можно что то по мелодичнее ставить, ну ладно, на вкус и цвет- товарищей нет) Спасибо!)

  3. bUKVOESHKA – 21 апреля 2014 19:07

    Это одно из мест в Ярославле, которое я с удовольствием посещаю. Там можно заказать как и замечательные восточные мясные блюда, супы и напитки так и купить замечательную тарелочку, на которую можно набрать всякой всячины со специального стола в центре зала. Некоторые гурманы проявляя недюжинную сноровку укладывают на такие тарелочки весьма внушительные пирамиды еды :). Это актуально, потому что цена на такую тарелочку фиксированная. А поживиться на этом столе есть чем: там есть как и свежие, маринованные и обработанные овощи, так и мясные блюда в виде всевозможных тефтелек, котлеток и колбасок. Приятное обслуживание в плюс, зал для курящих в минус.

  4. YELLyaroslavl – 29 апреля 2014 17:03

    В Шеш-Беш я хожу регулярно! Это моё любимое место! Всегда остаюсь доволен своими визитами в шеш-беш. Всем рекомендую сходить и попробовать всё гриль меню, так, как готовят блюда на гриле и мангале там, ни готовят нигде! Так же советую купить кувшинчик (0,9л) домашнего вина, вам обязательно предложат сыграть в кости, а если же выпадет 5*6 - то второй кувшин вам подадут за счет заведения. Так же можно попробовать суфру, за 350 рублей вы сможете набрать полную, с горкой, тарелку разных вкусностей. После посещения Шеш Беш вы просто не сможете остаться не довольными. Жаль что про это заведение, администрация портала не снимает репортаж, этот ресторан достоин точно!Там очень много интересного:)))

  5. andry2132 – 22 апреля 2014 13:53

    Я думаю это самый гостеприимный ресторан, с самым радушным персоналом. Посещаем ресторан очень-очень часто и каждый раз только положительные эмоции. Блюда очень вкусные,атмосфера приятная,персонал очень вежливый. Каждый раз уходишь с чувством,что нужно на днях еще раз прийти. Обычно заказываю там какой нибудь супчик остренький и тушеную картошечку, цены не кусаются. Счет не больше 1000р так что смело можете идти туда ужинать и не беспокоиться что не хватит денег.

  6. Dina – 24 сентября 2014 23:58

    Не плохое меню , готовят прилично,приносят все моментально вежливые официанты, музыка душевная играет, столики чистые и удобные, вай фай, интерьер хороший, минусов назвать не смогу, приходила второй раз, все понравилось, иногда придти можно,но отдать этому заведению предпочтение не могу.Есть парковка, удобное расположение кафе, принимают карты к оплате, спасибо)

  7. Inga – 11 мая 2014 23:40

    В это ресторане мне очень нравится. Можно вкусно и сытно поесть. Заказывая там еду, я не боюсь, что будет не вкусно. Доверяю этому заведению, тк посещаю его давно. Там готовят вкусное мясо и восточные сладости. Персонал очень гостеприимный. Чувствуешь себя уютно, как дома.

  8. Джо – 22 декабря 2014 16:01

    Кухня понравилась, отличный салат-бар, средний ценник, неплохое обслуживание. Но кухня достаточно острая, в последствии были некоторые неприятные ощущения на желудке. В целом - хорошо

  9. Sub-1978 – 14 октября 2014 20:16

    Я не очень придирчив к таким заведениям, на мой взгляд хорошее заведение, быстро принес мой заказ официанты, было вкусно, меню большое , но не дорогое, порции хорошие, народу не много, приходил сюда поужинать, все понравилось, ничего плохого не скажу. Счет обошелся на 600 рублей, сытно и вкусно, принимают карточки к оплате,есть бесплатная парковка, рекомендую)

  10. Darian – 3 января 2015 21:59

    Солидный ресторан европейской кухни,приветливый обслуживающий персонал, нам нравится приходить сюда ужинать с девушкой, счет обычно выходит на двоих в 1400 рублей, советуем попробовать свиной стейк или свинину под шубой, прекрасно ее здесь готовят,за что можем отдать свое предпочтение, удобное расположение и часы работы ресторана, всем рекомендуем)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв