Дежавю

Небольшая особенность нашего кафе- это наличие летней террасы, в кафе всегда прохладно и спокойно, меню достаточно большое, что даже иногда наши официанты помогают посетителям при выборе заказа,так же есть и для детей, у нас действует винная карта, принимаем кредитные к оплате, уютный интерьер и спокойная музыка,бесплатный вай фай, который работает на всей территории кафе "Дежавю" все необходимое для того чтобы насладиться нашей кухней или придти на романтический ужин, Мы всем всегда рады, удобные часы бизнес-ланча 12:00-15:00, как раз тем кто работает от нас неподалеку, ждем Вас!

Отзывы - Дежавю

  1. Amovi – 7 декабря 2014 21:55

    Приходил сюда один раз, все хорошо, жаль что вот живой музыки нет,хорошее обслуживание, не высокие ценники на меню, меню само по себе большое, нет неприятных и резких запахов, принимают кредитные карты к оплате,народу не много, столики удобные, можно забронировать, заказывал вареные кальмары в соевом соусе и мартини, счет обошелся в 1200 рублей, было очень вкусно, советую сюда придти, а Вам большое спасибо и пять баллов!)

  2. mayevsay-vicka – 12 мая 2013 17:11

    Потрясающий ресторан. Если вы туда собрались, то учтите , что цены там тоже, вполне, потрясающие, но он ,конечно , того стоит. Сам интерьер очень понравился , сотрудники приветливые, обслуживание отличное. И конечно ,самое главное, очень вкусная еда! В общем этот ресторан оставил самые наилучшие впечатления!

  3. Kory – 6 декабря 2014 18:49

    Приемлимые цены на меню, официанты не хамят, моментально приносят заказы, нет очередей, принимают карты к оплате,хороший гардероб, шустрый вай фай, столики весьма удобные, хорошее освещение, ничего негативного не замечаю в этом заведение, прихожу сюда практически каждый день по пути работу, чтобы выпить чашечку кофе,счет обходится в 200 рублей, благодарю Вас!)

  4. Dina – 24 сентября 2014 23:54

    Столиков маловато, да и народу бывает много, сама прихожу сюда во время обеденного перерыва, и наблюдаю суматоху со стороны официантов, которые не успевают принять и принести заказ. Но обычно занять столик мне удается,готовят хорошо, меню не совсем дорогое, сытно поесть можно на 350 рублей, интересный интерьер, веселая музыка,всем рекомендую, но лучше заранее столик бронировать!

  5. DeemBag – 8 февраля 2015 17:18

    Солидный ресторан, на прошлой неделе посетили его с девушкой, цены не высокие на мой взгляд, обслуживание на высшем уровне,много места и столов, но мы бронировали заранее, отлично провели вечер, заказывали Ренесанс и свинину оригинальную и красное вино, придраться не к чему совсем, хотелось бы за все это Вас поблагодарить от всей души, очень впечатлили!)

  6. LoloLari – 30 января 2015 21:55

    Впечатлил интерьер ресторана, меню такое же как и везде, но обстановка просто шикарная, официант мгновенно принял мой заказ, заказывал стейк из свинины и белое вино, счет вышел на 2300 рублей, оплачивал наличными, официант заслужил на чай, молодец, хорошо обслужил,столик я бронировал заранее,приду сюда еще на следующей неделе наверное, а то жена не готовит, в командировке))

  7. Светлана – 31 мая 2013 19:00

    Ресторан «Дежа вю» находится на месте хорошо знакомого всем Ярославцам бывшего ресторана «Прибой» в самом центре города. С уверенностью можно сказать, что это один из самых шикарных и респектабельных мест в нашем городе. Пару раз и мне посчастливилось поужинать там. Интерьер ресторана по-настоящему королевский, а все блюда изысканные и восхитительные. Естественно, что и цены в «Дежа Вю» выше, чем в среднем ресторане или кафе. Но за такое удовольствие не жалко немного переплатить. Очень рекомендую также посетить кофейню, находящуюся здесь же, в ней можно выпить чашечку вкуснейшего кофе в прекрасной атмосфере роскоши и не потратить слишком много денег.

  8. Toro – 3 октября 2014 21:32

    Мне очень понравилось побывать в этом ресторане со своей девушкой. Нас замечательно обслуживали официанты,меню большое и не дорогое,очередей было не много,столик бронировали заранее.В ресторане романтическая музыка,уютная обстановка,столики чистые и удобные, вай фай, хороший туалет, есть большая парковка. на которой оставляли машину,счет обошелся нам в 3400 рублей, расплатился картой,спасибо огромное за вечер!)

  9. Man-100 – 26 ноября 2014 17:57

    Приличный ресторан европейской кухни, быстро и вкусно готовят, по кухне нет вообще никаких нареканий, официанты вежливы и обходительны, могут посоветовать меню,еда вся свежая, не громкая музыка, уютная атмосфера, не жарко, нет плохих запахов в помещении,ходил сюда с девушкой, счет на двоих составил 1700 рублей, расплатился кредитной картой, сложилось очень хорошее мнение, побываем у Вас еще неоднократно!)

  10. Sat-00 – 27 декабря 2014 20:08

    Хороший ресторан, приходили сюда на выходных с девушкой, впечатлил интерьер и обслуживание, народу в тот вечер было не много, ну вообщем что могу отметить, меню очень большое, сами не смогли что то выбрать, помог официанты, принес заказ быстро, понравился греческий салат, здесь что в нем добавлено другое, а вот что для нас осталось это загадкой, счет на двоих составил 2400 рублей, понравилась тушеная курочка, советуем попробовать, спасибо)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв