Sweet Pepper

Приглашаем в наше новое кафе! От создателей TABASCO: непринужденная атмосфера, отрывные вечеринки, отличная кухня и непревзойденный бар - и все это в самом центре Ярославля! -------------------------------------------------------------- Мы открыты для вас: пн-пт 09:00 - 02:00 сб-вс 11:00 - 04:00

Отзывы - Sweet Pepper

  1. Valenzia1 – 2 апреля 2015 16:28

    об этом кафе немного противоречивые мысли. были там с подругой днём. бросилось в глаза то, что официантка одета как-то "не очень" (джинсы, майка, кофта поверх), будто проходящая мимо девушка решила предложить нам меню, куда приятнее видеть всё же хоть какой-то единый стиль в одежде персонала. обстановка приятная, удобные места для сидения. меню просто огромное, если можно так говорить, редко где увидишь столько различных наименований: от бургера с картошкой-фри до крем-супов и сложных мясных вторых блюд. цены не кусаются. з.ы. не понравилось то, что кофе принесли тут же после заказа, при этом даже не уточнив у нас этого.

  2. Inga – 20 мая 2014 00:03

    Вкусные коктейли, отличная кухня, интересные кальяны, вечеринки, завтраки. В заведении есть wi-fi для гостей, днем и с утра здесь включают новости или интересные фильмы. Очень порадовало, что можно зарядить телефон - около каждого столика есть розетка, а у барменов на всякий случай хранятся зарядные устройства для разных мобильных. отличный выбор алкоголя и фирменных коктейлей. Каждую субботу проводят тематические вечеринки с интересными акциями, танцами Go-Go и фотосъемкой!

  3. Vis-20 – 14 ноября 2014 17:49

    Приятная музыка, хорошее освещение, нет больших очередей, столики стоят далеко друг от друга, надежный гардероб, чистый туалет, хороший вай фай, ловит на всей территории кафе, официанты могут помочь с заказом, бываю здесь не часто, но могу отдать сове предпочтение,счет в среднем выходит на 300 рублей, довольно таки сытно можно перекусить,минусов нет, спасибо)

  4. dhel479 – 24 апреля 2014 16:20

    Шикарное заведение. В кафе нас встречает вежливый и отзывчивый персонал, который никогда не нагрубит. В баре отличные напитки придутся по вкусу всем ценителям хорошего алкоголя. Красиво оформленное меню с огромным разнообразием очень вкусных блюд. Интерьер располагает к посиделкам в компании, очень уютно и красиво. Цены в пределах разумного, играет хорошая музыка. Все супер. Всем советую зайти сюда и убедиться в том, что это отличнейшее кафе.

  5. Ирина – 30 марта 2015 19:30

    яркое цветовое решение интерьера, однако мебель не продумана для высоких людей. очень не удобно сидеть, слишком низкие столы и кресла. нет комфорта абсолютно. а вот еда вкусная. повар молодец!

  6. RenoSoul – 5 февраля 2015 20:20

    Приветливый обслуживающий персонал, народу многовато здесь, поэтому столики лучше бронируйте,приходили сюда с друзьями пару раз, цены не высокие, нравится меню, заказываю шашлык свиной пару порций и рулетики с ветчиной,здесь все идеально, прикапаться не к чему, просторно, нет неприятных запахов, уютный интерьер, спасибо за обслуживание, советуем всем.

  7. Wolf – 26 августа 2014 23:54

    Спокойно попил кофейку , ценник вышел на 300 рублей, обслуживающий персонал нормальный, цены на меню радуют, много всего вкусного,спокойная музыка играет, никто в кафе не курит, главный плюс наверное, так как я сам не курильщик, есть вай фай, приятный интерьер.Советую)

  8. Roni – 28 декабря 2014 11:34

    Мне нравится это кафе, оживленная обстановка и всегда все свежее, бываю здесь по вечерам когда лень самому что то готовить, нравится заказывать салат цезарь или греческий, в греческий добавляют какой то кислый соус, что придает ему пикантности, счет обходится в среднем на 400-500 рублей, вполне не много на мой взгляд за такие то порции. Удобное расположение, парковка, благодарю)

  9. Dat-19 – 6 октября 2014 22:00

    Довольно таки не плохое заведение с не дорогими ценниками на меню. Готовят быстро, придраться не к чему, официанты вежливые, столиков много, в кафе уютная обстановка, не душно, очередей не много, музыка играет приятная, вай фай не глючит, заказывал блинчики с вареной сгущенкой и вишневый компот,заказ обошелся мне в 340 рублей, оплатил кредиткой, все понравилось,спасибо!Всем советую))

  10. Sub-1978 – 22 октября 2014 23:04

    Вкусное меню и уютная обстановка у кафе. Прихожу сюда по пути на работу, меню разнообразное и цены не кусаются,официанты вежливые, моментально приносят заказы,, не душно, очереди умеренные,вай фай, надежный гардероб, столики большие и чистые, заказ обходится в 200 рублей, оплачиваю кредитной картой, есть небольшая парковка, Спасибо за обслуживание, всем рекомендую)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв