Духан-Калдахвары

Кофейня Духан-Калдахвары - одно из самых популярных мест среди любителей деликатесной еды из Ярославля. Кофейня - как много стоит за этими словами! Широчайший выбор разнообразных и столь вкусных блюд… Если вы до сих пор не запланировали поход в это место, возвращайтесь попозже. Вы явно не голодны. Офисные работники любят эту кофейню за качественные и недорогие бизнес-ланчи. Также, в данном заведении можно с комфортом перекурить - предусмотрена специальная комната. С Yell вы не потеряетесь - держите адрес заведения: Ярославль, Советская улица, 14А.

Отзывы - Духан-Калдахвары

  1. Misha452 – 29 августа 2015 23:29

    Вчера выбрался сюда поужинать, мне понравилось мясное меню по умеренным ценникам, официанты приветливы и очень обходительны, играла спокойная музыка, которая помогла настроиться на вечер, впечатления очень хорошие, приду сюда снова только потому что здесь хорошее отношение к посетителям, благодарю!)

  2. Sat-00 – 21 декабря 2014 21:43

    Вкусное меню, советую попробовать пиццу с грибами, большие куски, не дорогое меню само по себе, принимают карты, официанты приветливы и отзывчивы, народу не много, просторно, хороший туалет, ходил сюда впервые, понравился интерьер у кафе да и обслуживание, вай фай не глючит, столки бронируются,счет вышел на 400 рублей, хочу придти сюда снова, большое спасибо)

  3. RomSoL – 27 февраля 2015 18:12

    Место хорошее, только вот жаль столики бронировать нельзя, ценники не кусаются, хорошие официанты, много места, веселая музыка, приходил сюда вчера пообедать, заказывал пельмени по домашнему со сметаной и абрикосовый сок, счет оплачивал наличными, сложилось в целом хорошее мнение об этом кафе, думаю на то что столики не бронируются можно закрыть глаза.

  4. Koli – 5 декабря 2014 23:30

    Большие порции пиццы, не высокие цены,столики удобные, народу немного, принимают карточки, шустрый вай фай, нет плохих запахов в помещении, веселая музыка, просторно, надежный гардероб,был тут с девушкой во время прогулки не раз, счет выходил на двоих в 1000 рублей, оплачивал картой, минусов не заметили, советуем попробовать грибную пиццу, спасибо!)

  5. Rita10 – 12 декабря 2014 21:00

    Просторное кафе, нет резких запахов с кухни, умеренные очереди, хорошее меню, не кусающиеся ценники, принимают карты, официанты не хамят, могут посоветовать заказ, столики чистые и удобные,спокойная обстановка, приятная музыка, солидный интерьер, бываю здесь во время рабочего дня, счет обычно составляет 350 рублей, большое спасибо, с Вами всегда хожу сытая)

  6. Kirill – 13 апреля 2013 23:55

    Уютное место, которое сразу производит благоприятное впечатление. Отзывчивые девушки-официанты, вкусные необычные блюда, приятная интимная обстановка. Кафе отлично подойдет для обедов и романтических ужинов.

  7. Zymi – 21 февраля 2015 23:34

    Большой плюс это то что можно выпить здесь, пришел сюда недавно с другом, покушали, немного выпили коньячку, ценники не кусаются, много места, столики большие и удобные, заказывали к коньячку салат с креветками и салат из морской капусты, быстро приготовили и все принесли, счет на человека составил в 1100 рублей, огромное спасибо, нам понравилось!))

  8. Nikolai – 26 июля 2014 13:11

    Если честно, пошли в кафе только из-за названия. ну приглянулось нам оно)) и пошли во время бизнес-ланча. он там, кстати, неплохой, хотя ценник выше, чем в других, известных мне заведениях. бизнес обошелся нам в 170 рублей. порции не очень большие, но все довольно вкусно. мясо отличное, в традициях кавказской кухни. хорошая атмосфера, не зря говорят, что кавказцы - очень гостеприимные хозяева. Замечательное место, ни чего плохого сказать не м

  9. Kits-78 – 20 октября 2014 18:46

    Очень замечательное кафе, просторное, готовят вкусно, меню огромное, не яркое освещение, хороший гардероб, официанты шустро приносят все заказы, еда свежая, порции не маленькие, вай фай, столики чистые и удобные, приходили сюда с девушкой пообедать, счет на двоих обошелся в 1000 рублей, расплатился картой, около кафе удобная парковка, всем советую, а Вам спасибо)

  10. Robi – 22 декабря 2014 22:37

    Иногда приходим сюда с друзьями, не громкая и душевная музыка играет, народу не много, столики бронируем, принимают карт, официанты мгновенно приносят все заказы, все свежее, порции приличные,средний счет на человека 600-800 рублей, негатива перечислить не можем, отдаем Вам свое предпочтение, ставим максимальный балл, благодарим за обслуживание)Удобно расположение заведения, что еще один плюс для нас)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв