Ресторан Уча

Открытие гостиничного комплекса состоялось 10 июня 2014 года Новый комплекс с самым большим номерным фондом Имеется единственный в Ярославской области двухуровневый ресторан Уча Имеются двухуровневые номера категории Люкс и Апартаменты Гибкая ценовая политика Демократичные цены Территория гостиничного комплекса - 2,5 га Удачное местоположение - расположен на берегу реки Которосль, в 5 минутах от исторической части города Ярославля

Отзывы - Ресторан Уча

  1. Денис Платонов – 1 сентября 2014 15:00

    Красиво, современно, вкусно! Стоит попробовать пообедать или провести здесь романтический ужин)). Ааааааааааааааа

  2. Женя Сизова – 28 сентября 2015 21:57

    Всем добрый вечер! Кто делал свадебный банкет в ресторане Уча? Очень было бы интересно на самом ли деле ресторан на 5 баллов! По наружному виду и отзывам ставлю 5 баллов

  3. Anastasya – 30 марта 2015 09:18

    Выбрали ресторан "Уча" по многочисленным отзывам друзей. Ресторан поражает свои масштабами, есть большая охраняемая парковка, сотрудники все доброжелательные и улыбчивые. Единственное и самое большое разочарование, когда нам принесли меню - цены нас настолько удивили, что даже приобретенный на биглионе купон с 50% скидкой на меню, картины не исправил. К сожалению, мы так и не решились отведать местную кухню.. Считаю, что руководству необходимо срочно пересмотреть цены!

  4. Wolf – 27 августа 2014 15:49

    Был с друзьями здесь совсем не давно, минусов не обнаружили, кухня отличная, не дорого, быстро обслуживают, музыка душевная, приятное освещение, заказ на человека вышел по 500 рублей. оплатили картой, парковка , надежный гардероб, все здесь есть,спасибо за обслуживание)

  5. Darian – 5 января 2015 23:27

    Солидное заведение, приходил сюда недавно пообедать, меня очень впечатлило блюдо под названием мускун по -сибирски, счет вышел на 1100 рублей, заказывал полусладкое вино к этому, приятно было побывать в таком ресторане, шикарный интерьер, официанты отзываются на все просьбы, приду к Вам еще, потому что сейчас мало так готовят как у Вас, благодарю за обслуживание)

  6. Елена Девицкая – 8 января 2015 20:54

    Довелось побывать в ресторане "Уча" 5 января 2015г, путешествуя по Золотому кольцу (сами поживаем в г.Иркутске). Нам все-все очень понравилось! Не смотря на то, что в это время ужинали 2 группы туристов, нас старались обслужить достаточно быстро, при чем готовили с нашими пожеланиями (картофель без лука, говяжьи медальоны отварные). Особо хочется отметить официанта Екатерину - отличное обслуживание!

  7. Martin – 3 февраля 2015 20:33

    Очень большой ресторан, как зашли сюда с друзьями посмотреть как и что здесь, оживленная обстановка, официант моментально принял наш заказ,цены не высокие, быстро все приготовили, впечатления только хорошие,счет на человека обошелся в 2000 рублей, оплачивали кредитными картами, место понравилось, наверное соберемся здесь отмечать мой День Рождения, спасибо)

  8. who-78 – 27 августа 2014 15:26

    Ресторан хороший, иногда ходим с девушкой. Нам нравится кухня этого ресторана, готовят быстро, хорошо обслуживают, цены не кусаются особо, отличный интерьер, вай фай, красивые бокалы для вина и удобные столики, кстати очень много видов красного вина. Ценник выходит в среднем на 200 рублей. Расплачиваюсь картой.

  9. Loko – 22 января 2015 16:31

    Понравилось оформление ресторана, все солидно так сделано, приходил сюда поужинать, и не пожалел что зашел, готовят просто пальчики оближешь, цены средние в меню, официанты очень вежливы и отзывчивы, заказывал стейк из семги и красное вино бокал, очень понравилось у Вас посидеть и поужинать, в следующий раз позову сюда девушку, спасибо за обслуживание!

  10. RenoSoul – 2 февраля 2015 19:38

    Хорошее место, приходил сюда недавно поужинать, заказывал каре ягненка, очень вкусно было приготовлено, официант попался хороший, отзывался на все просьбы, да и быстро у меня принял заказ, спокойная музыка, не слишком людно, счет оплачивал карточкой,ничего плохого в ресторане не заметил, мне все понравилось, наверное загляну сюда как-нибудь с девушкой, спасибо)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв