Le Petit

Le Petit – это небольшое уютное и красивое место отдыха, из окон этого маленького кафе безупречный вид на Волгу, а расположен Le Petit невероятно удобно, в самом центре города Ярославля. Изумительная подборка музыкальных произведений, расслабит каждого приходящего посетителя и поможет ему отвлечься от всех проблем и невзгод. Le Petit это французское название, несмотря на это, в меню кафе, помимо французской кухни, имеются блюда итальянской и европейской кухни, а также шеф-повар кафе Le Petit, по вашему желанию, приготовит вам любое блюдо на натуральном огне. В кафе проводят различные мероприятия, свадьбы, дни рождения, корпоративы, а так же детские праздники.

Отзывы - Le Petit

  1. misha-kot – 22 июля 2014 12:11

    Зайти иногда сюда можно, готовят нормально, быстро, официанты вежливые, мест не много конечно, но мне повезло, очереди есть, так как наверное многим нравится сюда заходить, цены не выше среднего, думаю позвать сюда друзей в выходные, ценник в среднем выходит на 500 рублей если нормально посидеть, спасибо, молодцы!!!)

  2. Иван Киорогло – 28 мая 2013 23:41

    Был прошлым летом с знакомыми в кафе Le Petit.Понравился красивый вид на Волгу.Хорошо,что мест свободных было много(летом здесь до 150 посадочных мест,а зимой по-моему 60).На четверых вышло 1800 рудлей за первой,второе и десерт,а также на алкоголь.Интерьер весьма интересный.В кафе часто проводятся какие-нибудь концерты.Рекомендую посетить.

  3. Евгений – 12 июля 2014 13:13

    Ходил сюда по рекомендации от своих друзей. Забежал, покушать, хорошее кафе, ценник не высокий, вкусно, нет огорчений по обслуживанию. Хорошее меню и прохладные напитки.Место для тех кто хочет быстро и не дорого покушать!) Спасибо, доволен!!!

  4. Galina – 12 мая 2013 02:58

    Кафе вообще не очень. Пожалела, что зашла. Все абсолютно не понравилось. Не советую.

  5. Genius – 3 августа 2014 16:25

    Мне очень понравилось это кафе. Уютное место, в котором можно с удовольствием проводить вечер,и наслаждаться прекрасными и вкусными коктейлями. Обслуживание хорошее, живая музыка, завораживающая атмосфера. Здесь приятно проводить время!Спасибо!

  6. Zymi – 28 февраля 2015 21:50

    Красивый вид на реку, отличное обслуживание, ценники не кусаются, приветливые официанты, много столиков, можно бронировать, хожу ужинать сюда с девушкой, нам очень нравится, всегда получается в среднем на двоих поужинать на 1200 рублей, уютно и спокойно, принимают карты, чистый туалет, надежный гардероб,спасибо за обслуживание, отдаем Вам свое предпочтение.

  7. Inga – 19 мая 2014 23:50

    Кафе подойдет для бизнес ланча. просто так провести вечер я бы сюда не пошла. Обстановка и интерьер как в столовой. Когда мы пришли на обед, народу было не много, но официант почему-то был один и не справлялся. Пришлось долго ждать. Еда так себе и маленькие порции. Я пообедала почти на 200 рублей. Для такого кафе и еды это дороговато.

  8. Wolf – 23 августа 2014 14:46

    Приличное заведение, вкусно готовят, все свежее, цены приемлимые на все меню, официанты всегда помогут с заказом, играет душевная музыка. приятное освещение. К таким местам слишком придирчив, но придраться ту не к чему, все идеально, спасибо за обслуживание)

  9. RomSoL – 27 февраля 2015 17:38

    Спокойно, не громкая музыка играет, не душно, приветливые официанты, бываю здесь во время рабочего дня, цены среднем на все меню, вкусно готовят плов с курицей и греческий салатик, порции большие, вполне хватает 300 рублей чтобы плотно покушать, все свежее, вай фай, чистый туалет, надежный гардероб, мне нравится это кафе, хожу уже пол года сюда.Спасибо!!)

  10. OpezDooz – 26 февраля 2015 18:20

    Удобное расположение, часто получается приезжать сюда пообедать во время рабочего дня, ценники не кусаются на все меню, принимают карты, столиков всем хватает, не разу не было такого что бы я не смог занять столик,прохладно, приятная музыка, место идеально для свиданий по моему, счет выходит на 300-350 рублей, сытно и вкусно, поэтому пять из пяти.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв