Аладдин Кальян-бар

Первая кальянная в центре города с мягкими чиллаутами! Приятная обстановка, лучшие кальяны, отличный бар, суши, пицца!

Отзывы - Аладдин Кальян-бар

  1. Никита Гузов – 16 июня 2015 00:15

    Отличный кальян-бар, очень вежливый кальянщик, который араб, судя по всему. Вежливый персонал, чисто и красиво, приемлемые цены, хорошая атмосфера.

  2. http://vk.com/writerecko – 29 сентября 2014 16:19

    Это, безспорно, лучший кальян-бар во всем Ярославле! Эти ребята сделают буквально любой кальян: Любой фкус, на фрукте, стандартный, Практически любой табак.. На воде, на молоке, на вине, на абсенте, на соке. Цена на огромный кальян, который без проблем держит 2 часа на двух человек стартует от 500 рублей! Это не деньги для такого рая! Мягкие чилауты (для тех, кто не знает, там можно буквально спать в подушках), в трех из них телевизоры, есть приставки PS3 с кучей игр, кальянщики отменные, с двумя знаком, отличные ребята, забивают кальян на ура, приятны в общении! В меню Есть роллы, пица(кайф), барная карта. Есть практически все знаменитые коктейли, шоты. Музыка в тему! Все в Алладине просто идеально! Советую!! Я там сижу раз в неделю, не меньше!

  3. Hookah-bar Aladdin – 13 октября 2014 14:19

    В кальян баре Аладдин работают самые лучшие кальянщики. Это единственное заведение с эксклюзивными чилаутами и с индивидуальным подходом к каждому. Вкусная кухня,восточные сладости и десерты,полноценный бар и разнообразие чая радует.

  4. Darian – 21 января 2015 20:49

    Приходили с подругой покурить кальян и перекусить, не плохо приготавливают суши, все свежее, заказывал суши с лососем, порции весьма большие, по 25 грамм, заказывали по три порции, да и кальян тут классный, отлично провели время, не хотелось даже отсюда уходить, хотим придти сюда на следующих выходных, но уже с друзьями, удобное расположение и часы работы заведения, благодарим)

  5. Zymi – 28 февраля 2015 23:00

    Нормальное кафе, был пару раз, не дорогое меню, быстро готовят и довольно таки не плохо, официанты не хамят, вай фай быстрый,не громкая музыка, хороший интерьер, столики удобные, быстро все убирают, умеренные очереди,не душно, принимают кредитки к оплате заказов, удобное расположение и часы работы заведения,ходили сюда перекусить и покурить кальян с друзьями как то раз, когда были поблизости,понравилось, спасибо)

  6. Vis-20 – 12 ноября 2014 21:19

    Нормальное кафе, был пару раз, не дорогое меню, быстро готовят и довольно таки не плохо, официанты не хамят, вай фай быстрый,не громкая музыка, хороший интерьер, столики удобные, быстро все убирают, умеренные очереди,не душно, принимают кредитки к оплате заказов, удобное расположение и часы работы заведения,ходил сюда перекусить как то раз, когда был поблизости, спасибо)

  7. Romario – 28 сентября 2014 12:46

    По моему мнению самое приличное заведение в котором можно посидеть и расслабиться за кальяном. Цены приемлимые, меню довольно таки огромное, готовят прекрасно, очередей не много , вай фай быстрый, заказы приносят быстро, обычно в течении 15-20 минут, мне нравится проводить здесь свое время. Поэтому я отдаю Вам свое предпочтение, спасибо большое за прекрасное местечко!!)

  8. Dina – 24 сентября 2014 21:35

    Были с подругами, место очень сильно нас впечатлило, меню отличное, ценники не кусаются, обслуживающий персонал на высоте, в кафе уютно, столиков достаточно, очередей не много, столик бронировали заранее, но это не не самое главное что хотелось бы рассказать, тут очень крутой кальян, никогда еще нигде такого не пробовали!Хотя побывали во многих таких местах, но этому месту, мы отдаем все свое предпочтение!Кальян очень шикарен. Было замечательно провести у Вас вечер, огромное Вам спасибо, придем когда -нибудь еще!Советуем всем!

  9. Martin – 12 февраля 2015 20:16

    Пришли как то раз с друзьями сюда отдохнуть, цены не высокие, хорошо готовят пиццу и суши, заказали на троих пиццу с грибами и по порции суши с лососем счет на человека встал в 700 рублей, веселая атмосфера, кальян не брали правда, так как не курим совсем, место понравилось, надеюсь на следующих выходных получиться сюда вырваться, спасибо, молодцы)

  10. Rita10 – 16 декабря 2014 22:23

    Ничего плохого сказать не могу, приходили сюда как то раз с подругами, приветливый обслуживающий персонал,много столиков, не душно, заманчивый интерьер и не яркое освещение, принимают карты, счет на человека у нас вышел в 1000 рублей, очень хорошо отдохнули,денег потраченных не жалеем, есть вай фай, надежный гардероб, чистый туалет, благодарим Вас за обслуживание!)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв