Jazz Modern

Колоритный ресторан Jazz Modern, расположенный в одноименном гостиничном комплексе, славится превосходным сервисом, уютной атмосферой и, что самое главное, демократичными ценами на блюда и напитки. Для гостей отеля в заведении ежедневно сервируется завтрак. Изысканное меню ресторана способно удивить даже самых требовательных клиентов. Самыми популярными блюдами шеф-повара являются каре ягненка, филе утки с фирменным соусом, а также мясо на гриле. Для самых юных гостей имеется детское меню, а вот для взрослых - отличная винная карта. Интерьер заведения выполнен в стиле 60-х годов, что отлично подчеркивается мягким освещением и шикарным видом из панорамных окон.

Отзывы - Jazz Modern

  1. Виктория Полуянова – 14 октября 2014 16:23

    Прекрасное заведение, очень красивый зал. Обалденная музыка!!! Спасибо большое за вечер!!!

  2. dmitriykuz – 31 июля 2015 11:56

    Потрясающее заведение!Там еще и гостиница рядом.Друзья недавно приезжали,остались в этой гостинице,а вечером мы пошли на первый этаж отдыхать.Стиль заведения просто потрясающий,даже потолки сделаны в виде фотокарточек и лейблов старых известных компаний.Живая музыка тоже порадовала,так как это пожалуй единственно место в Ярославле,где исполняют джаз в живую даже иногородние солисты.Про цены и качество я вообще молчу.Все на высшем уровне!

  3. Анна Игнатова – 11 сентября 2015 13:56

    Были с друзьями на выступлении джазовой группы из Костромы. Очень понравилось. И сама музыка, и сам ресторан. Вежливый персонал, отличный выбор по меню, все очень вкусно и приемлемо по ценам. Обстановка шикарная! Если хотите интеллигентного, качественного отдыха, то вам сюда.

  4. Vox-78 – 14 ноября 2014 21:19

    Довольно не плохой ресторан, шикарное меню, по средним ценам, не жарко и просторно в помещении, не курят, хороший свет, приличный интерьер, народу не много, возможно бронирование столов, столы стоят далеко друг от друга, толкать не придется, принимают карты к оплате, официанты приветливые, отзываются на все просьбы, приходил сюда поужинать несколько раз, счет выходил на 900 рублей, советую)

  5. RenoSoul – 8 февраля 2015 19:51

    Не плохой ресторан, играет живая музыка, приветливое обслуживание,много столиков, удобные, все цивильно здесь минусов не увидел, хотя придирчив к таким местам, не душно, заказывал Ренеанс и Мускун- по-Сибирски, счет обошелся в 1400 рублей, оплачивал картой,отлично посидел, хочу вот теперь сводить сюда девушку, огромное спасибо за обслуживание, пять из пяти.

  6. OpezDooz – 22 февраля 2015 22:47

    Веселая музыка, приветливые официанты, зашел сюда во время рабочего дня пообедать, получилось немного дороговато, за обед отдал 400 рублей, заказывал суп из креветок и оливье и вишневый морс, приготовили все моментально, вот бы ценники по меньше, то бы приходил сюда практически каждый день, плохого здесь ничего нет, возможно приду поужинать со второй половинкой. Спасибо)

  7. Amovi – 19 декабря 2014 23:07

    Солидный ресторан, были с девушкой, огромное меню по приемлимым ценникам, быстро приготавливают заказы, все свежее,столики стоят на достаточном расстоянии друг от друга, принимают кредитки, не жарко и нет неприятных и резких запахов с кухни, счет на двоих у нас составил 2400 рублей, оплатил картой, было все очень вкусным, спасибо Вам огромное за вечер!)

  8. katimonro – 5 ноября 2015 04:43

    Дамы и Господа приглашаем вас в наш сказочный ресторан для проведения новогоднего торжества. Изысканная кухня, тематическая программа и концептуальный интерьер сделают ваш праздник гармоничным и запоминающимся надолго!

  9. Rita10 – 30 декабря 2014 16:32

    Приходили сюда недавно пообедать в рабочее время, заказывала борщ со сметаной, не советую если честно, сметана была не свежая, и еще картофель печеный, но он нормальный, и попить яблочного соку, счет обошелся на 440 рублей, народу было не много, но столик лучше все таки бронировать, не знаю, думаю больше борщ здесь не буду заказывать, попробуем что-нибудь другое, надеюсь будет свежее.

  10. Zil-130 – 17 октября 2014 21:24

    Живая музыка, приятный интерьер, вкусно готовят, порции большие, меню весьма огромное, нет резких запахов с кухни, столики удобные , народу не много, музыка не громкая и душевная, хорошее освещение, вай фай, чистый туалет, счет оплачивал картой, который обошелся за обед на 460 рублей, минусов не обнаружил,удобное расположение ресторана, спасибо большое за хорошее обслуживание)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв