Ресторан Manhattan

Добро пожаловать в 50-й! Атмосфера и интерьер ресторана Manhattan переносит в Америку 50-х годов! Дружелюбный персонал ресторана радует своими нарядами. Современный ресторан американской кухни – это гораздо больше, чем обычные заведения быстрого питания. Остановив свой выбор на блюдах кухни США, мы хотим показать ее в новом ракурсе. Мы решили отказаться от традиционной концепции меню, которую используют среднестатистические американские рестораны, и предлагаем своим посетителям блюда нового поколения. Каждому посетителю мы стараемся уделить максимум внимания и вкусно накормить. Попав сюда, вы сразу почувствуете, что попали в настоящий американский ресторан. Благодаря уникальному внутреннему оформлению возникает ощущение, что за окнами шумит Нью-Йорк, Сан-Франциско или Бостон. Высоким стандартам соответствует не только внутреннее убранство, но и сервис. Нам удалось идеально сочетать приемы быстрого питания и обслуживания столиков. Ресторан «Manhattan», стильное место, которое может привлечь внимание как и более старшее поколение, так и молодежь.Если вы любите все, что связано с Голливудом, черно-белое кино в стиле Завтрак у Тиффани, итальянскую мафию 30-х годов, творчество Пресли, Брандо и Одри Хепберн, то это место просто создано для Вас!

Отзывы - Ресторан Manhattan

  1. who-78 – 17 августа 2014 19:22

    Меню здесь очень вкусное. Мне понравилось тут побывать. Хороший интерьер, прекрасная музыка, в кафе спокойно, нет никакой суеты, приносят заказы быстро, удобные и чистые столики, вай фай, парковка, за ужин отдал всего 500 рублей.

  2. Евгений – 4 июля 2014 18:46

    Нормальная кафешка, уютно внутри, приятная музыка, хорошее освещение и вентиляция. Хорошее обслуживание, хамов не заметил, широкое меню, умеренные ценны, заказ принесли быстро, удобные столы.С заказом помогли, так как немного затруднился в большом меню)) Спасибо ребята Вы очень старались!!!) Мне все очень понравилось, недостаток наверное то что вай фай глючит)))Но это не совсем важное здесь))

  3. Nikolai – 24 июля 2014 11:33

    Были с друзьями в этом ресторане, все очень понравилось. В меню много разных напитков с мятой. Кухня на высоте! Меню здесь потрясающее! очень разнообразное, все вкусно и сделано с фантазией. Атмосфера приятная, можно сказать "Полный Релакс", оформлено всё в стиле 50-х годов Америки. Повторюсь ещё раз, кухня просто объедение! Официанты шустрые. Ресторан «Manhattan» - стильное место для любого контингента людей ! Всем советую зайти.

  4. misha-kot – 26 июля 2014 15:08

    Ну я думаю наверное многое тут не распишешь, но хочу отметить, что ресторан приличный, уютно, нет никаких резких запахов, быстро приносят заказы, удобные места, очереди средние, меню вкусное, много интересного, на мой взгляд место подойдет для деловых переговоров или ужина с девушкой, атмосфера безмятежная,спокойная, думаю это не все, но отметил самое главное что запомнилось, ценник за ужин вышел на 1000 рублей, спасибо!!!)

  5. Martin – 3 февраля 2015 19:21

    Большой ресторан, приветливое обслуживание, заходил сюда несколько раз поужинать,меню достаточно большое, мне понравилась свинина под шубой и каре ягненка, очень быстро все приготавливают,счет обходился на 2000 рублей, мне все понравилось, не единого минуса не обнаружил, наверное как-нибудь приведу свою спутницу, спасибо, удобное расположение и не плохая парковка.

  6. Amovi – 9 декабря 2014 22:03

    Приличный ресторан, умеренные очереди,большое меню, приемлимые ценники, принимают карточки к оплате заказов,приходили сюда с друзьями, понравилось мясное меню, порции не маленькие официанты все очень быстро нам принес, еда свежая, счет на человека встал в 800 рублей, оплатили наличными, есть парковка,хорошее расположение и часы работы ресторана, большое спасибо за обслуживание!)

  7. Kory – 8 декабря 2014 21:35

    Просторный ресторан, много столиков, не дорогое и огромное меню, официанты не хамят, во время приносят заказы, порции хорошие, все свежее, приятный свет,не курят, принимают карты, вай фай прекрасно ловит,ходили сюда как то раз с другом, счет на человека составил 700 рублей, играет спокойная музыка, есть парковка около ресторана, всем рекомендуем, минусов не выявили.

  8. Deep10 – 25 декабря 2014 17:30

    Удобное расположение и часы работы ресторана, играет приятная музыка, просторно, народу не совсем много, по крайней мере когда я сюда приходил поужинать, счет составил 1000 рублей, заказывал рулетики из свинины и красное вино, столки можно бронировать, вай фай хорошо ловит, чистый туалет. не яркие свет, официанты во время принесли заказ, благодарю за обслуживание!)

  9. Vaz-2199 – 10 ноября 2014 19:20

    Замечательный ресторан!Приходили недавно с девушкой, очень хорошие официанты, посоветовали нам меню, заказывали по копченым креветкам в соевом соусе и крылышек барбекью,ну и конечно же по бокалу французского красного вина, счет на двоих составил 2200 рублей, оплатил кредитной картой, в ресторане спокойная обстановка,солидный интерьер, не душно, столик бронировали заранее, благодарим Вас за такое чудесно место!

  10. Ramzes – 6 января 2015 16:51

    Были с другом, негатива не увидели, заказывали крылышки барбекью и пиво, пиво не разбавляют,что и есть большой плюс этому заведению, столик бронировали заранее, и не зря, потому что был полный ресторан, счет на человека у нас обошелся в 1200 рублей, оплачивали картами, очень хорошо расслабились у Вас, спасибо большое, Вы просто молодцы!Всем советуем)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв