Волжская башня

Волжская башня - великолепное кафе, расположенное в самом центре исторической части города Ярославля. Здесь вы можете провести время в уютной обстановке, попробовав изысканные меню,в котором вы найдете салаты, супы, горячие закуски и многое другое. Провести время вы сможете на летней веранде, любуясь красотами великой русской реки Волги. Волжская башня рассчитана на 40 посадочных мест, что говорит об уютности данного заведения. Приятная музыка только подчеркнет атмосферу комфорта. В дни спортивных матчей в кафе ведется TV трансляция. В кафе можно расплатиться как наличными, так и банковскими картами.

Отзывы - Волжская башня

  1. Inga – 8 мая 2014 23:14

    От этого заведения получаешь эстетическое удовольствие! Внутр красивый, уютный интерьер в историческом стиле, на улице открывается замечательный вид, тк. кафе находится на набережной.К тому же, кафе находится в здании архитектурного памятника. Здесь хорошо отдыхать летом. Есть гриль - меню,но по поводу него ничего не могу сказать. Не пробовала. Мы отмечали здесь свой выпускной. Праздник удался) В это есть заслуга сотрудников кафе

  2. Romario – 28 сентября 2014 14:11

    Бывал здесь не раз, и постоянно меня не прекращают удивлять в этом кафе. Меню очень огромное, цены не кусаются, уютная атмосфера, солидный интерьер, удобные и чистые столики, официанты всегда помогут с заказом, очень вежливые и обходительные.Минусов огласить не могу, так как тут не к чему прикапаться. Отдаю максимальный балл этому заведению, спасибо за обслуживание!)

  3. Zymi – 21 февраля 2015 22:44

    Красивое освещение, обслуживание без претензий, цены не высокие, как то зашли сюда с девушкой позавтракать, столики удобные, стоят на достаточном расстоянии, очень здесь уютно, нам понравилось, заказывали курочку в панировочном сухаре, летний салат и горячий шоколад, очень вкусно, официанты любезны, вай фай ловит хорошо, благодарим за обслуживание)

  4. RoalDor – 11 февраля 2015 22:24

    Красочный интерьер, пришли сюда с друзьями перекусить, меню огромное, даже не знали что выбрать, цены слегка завышенные, наверное из за обстановки и названия кафе, но нам понравилось, заказали по салатику с оливковым маслом и куриному тортику и томатному соку, официант моментально принес заказ, что нас удивило,хотя были не одни в кафе, удобное расположение, есть парковка, спасибо)

  5. Kits-78 – 20 октября 2014 18:49

    Бывал несколько раз, опишу самое основное, готовят вкусно, много столиков, официанты не хамят,уютная обстановка, вай фа, приличный интерьер, не душно, ничем не пахнет с кухни, принимают карточки, заказ мне обходился в 500 рублей, порции хорошие, еда вся свежая, само кафе расположено в удобном месте, считаю что это самое приличное кафе, в котором мне когда-либо доводилось бывать, благодарю)

  6. Rita10 – 12 декабря 2014 22:08

    Приличный интерьер, не дорогое и вкусное меню, народу не много, принимают карты, прохладно, нет хамоватых официантов, быстро приготавливают заказы, все свежее, вай фай, чистый туалет, хожу сюда иногда поужинать, счет в среднем обходится в 500 рублей, ничего плохого не замечала в этом кафе, есть не плохая веранда, играет живая музыка, всем рекомендую сюда сходить)

  7. Rule – 27 февраля 2015 16:16

    Приходил сюда позавчера пообедать, очень большое и вкусное меню, обслуживание на высшем уровне по моему, заказывал куриные рулетики и томатный сок, счет вышел на 330 рублей, довольно таки не дорого, оплачивал кредитной карточкой, уютно и не громкая музыка играла, сложилось хорошее впечатление об этом кафе, думаю пригласить сюда девушку на ужин, благодарю)

  8. Dat-19 – 6 октября 2014 22:41

    Не знаю, но много рассказать не могу, так как лучше самим придти и все увидеть своими глазами. Роскошный интерьер, меню широкое, цены приемлимые, порции хорошие, еда вся свежая, официанты не хамят, столики чистые и удобные, музыка играет не громкая и приятная, заказывал себе пару заварных пирожных и двойной каппучино.Счет оплатил картой, было приятно посидеть у Вас, за что Вы заслуживаете максимальной оценки!Спасибо)

  9. Sat-00 – 23 декабря 2014 18:26

    Удобное расположение, парковка, не дорогое и вкусное меню, принимают карты, нет хамоватых официантов, вай фай не глючит,надежный гардероб, столики быстро все убирают, народу не совсем много, приходил сюда пару раз поужинать, счет обходился на 500 рублей, сытные порции, всем советую попробовать рыбное меню, негатива не выявил, благодарю за обслуживание!)

  10. Билька Яяяя – 20 июня 2013 16:27

    Ахриненое место. Я когда зашла,то была в шоке. Архитектура универсальная,хаотичная. Место не забываемое. Хоть по цене не сильно может удовлетворить,но посетить такое место должен каждый. Стулья очень красивые,сидеть удобно. Красный цвет делает интерьер еще актуальней.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв