Сицилия

Приходите в Сицилию в Ярославле за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение порадует вас огромным выбором блюд и напитков - то, что надо голодному клиенту! Расслабляющая атмосфера этого заведения привлекает клиентов так же сильно, как разнообразие видов кофе. Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, указав маршрут до следующего адреса: Россия, г Ярославль, ул Бабича, д 19. Задать важные вопросы руководителям заведения или просто высказаться об их деятельности можно по телефону +7 485 250-11-33.

Отзывы - Сицилия

  1. vika_vika1988 – 11 июня 2013 12:41

    Я кафе "Сицилия" вообще обожаю!! А когда узнала об открытии кафе, то сразу же решила туда сходить с друзьями! Концептуальный дизайн, приветливые официантки, всегда показывают музыкальные клипы на телевизоре. Вкусная еда, цены выше средних, зато обслуживание хорошее! Чувствуешь себя здесь настоящим гостем! В общем, всем советую сходить!!)))))

  2. Евгений – 7 июля 2014 21:17

    Очень приятная обстановка, хорошая музыка, добрый и отзывчивый персонал по обслуживанию клиентов, очень широкое меню, цены не кусаются.Принимают карты, удобные столики, быстрый вай фай.Очень хорошо можно провести время со своей семьей или привести сюда девушку и порадовать ее вкусными десертами.Спасибо!!)

  3. id196241096 – 8 июня 2015 14:43

    Мне очень нравится ходить сюда!!! потому что там вкусная пицца и хорошее обслуживание ,приятная обстановка ,уютно .Советую вам сходить туда :))

  4. GalyaSunShine – 14 апреля 2013 00:45

    Достаточно приличное заведение. Что касается доставки, дак это то, что в задержке сотрудники всегда предупредят и извинятся. Сейчас такое бывает, к сожалению не во всех заведениях, но именно в Сицилии это очень нравится. Пицца всегда хорошего качества

  5. Ksenia – 25 апреля 2013 00:39

    Приятное заведение, но советую меньше насыпать муки под пиццу. также заказывали на дом, несколько раз вес не дотягивал до написанного в меню. А так, одна из самых вкусных пицц в городе

  6. Ivan – 11 апреля 2013 01:03

    Заведение супер))) пользуемся услугами доставки--да бывают заминки,но это нормально для востребованного заведения,но при этом девушки всегда перезвонят и сообщат о какой либо задержки-всегда очень доброжелательны и вежливы!!! Пицца ОЧЕНЬ вкусная-сейчас появилась огромная (около 1 кг)- большая и такая вкусная))) живем в центре, но даже не возникает желания заказать из заведения поближе!!! Молодцы!!!

  7. DeemBag – 14 февраля 2015 20:13

    Отличное кафе, много мест, удобные, не жарко,приветливый персонал по обслуживанию, веселая, но не громкая музыка, вообщем самое хорошее место для того чтобы покушать и отдохнуть, много всего готовят, бывал пару раз, заказывал суп из оливок и курицы, мне понравилось, изредка буду приходить сюда, потому часто бывает остаюсь один, а сам что то приготовить не айс умею.

  8. Nikolai – 26 июля 2014 16:13

    Приходил сюда первый раз с другом, что хотелось бы отметить, это хорошее место расположение кафе, приятная музыка, хорошая обстановка! Вкусная еда, цены выше средних, зато обслуживание хорошее! Чувствуешь себя здесь настоящим гостем! Принимают карты, удобные столики, быстрый вай фай.Очень хорошо можно провести время со своей семьей или привести сюда девушку и порадовать ее вкусными десертами. Отличное заведение приходите сюда обязательно!

  9. Deep10 – 25 декабря 2014 17:36

    Удобное расположение и часы работы играет не громкая и веселая музыка, просторно, официанты не хамят, во время приносят заказы, принимают карты к оплате,вай фай, столики удобные и чистые,надежный гардероб, официанты могут посоветовать меню, отзываются на любые просьбы, бываю здесь иногда, ничего плохого не замечал, средний счет обходится в 400-60 рублей,всем рекомендую)

  10. RoalDor – 12 февраля 2015 21:49

    Приглушенный свет, обслуживание на высшем уровне,просторно, столики бронируются, пришел сюда как то раз поужинать не люблю сам готовить,очень впечатлила кухня, заказывал салат с курицей и рисом и греческий, греческий заправлен каким то непонятным мне вообще соусом, но было очень вкусно, заказ оплатил наличными, порадовали, спасибо, буду теперь к Вам заходить с девушкой.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв