PROКофей

Кофейный салон ПроКофей - это уютное кафе европейского уровня. Приятное место для деловых встреч и романтических свиданий!!! Чашка ароматного кофе, горячего шоколада, яичница с беконом на завтрак. А завтраки в Прокофее с 9 утра. Бизнес – ланчи, полноценные обеды и ужины, pre-party в пятницу и субботу.. Для влюбленных десерты и коктейли! Еда в «ПроКофее» действительно вкусная и стоит своих денег. Полакомиться нашим десертом «Мой Лю…» гости приезжают специально. У нас несколько сортов кофе, вы их можете попробовать, а те, что понравились купить в зернах и сварить дома. Ждем Вас в кофейном салоне «ПроКофей» на Большой Октябрьской, 100 То место, где Вам всегда рады Заказ столиков 30-50-07

Отзывы - PROКофей

  1. misha-kot – 22 июля 2014 12:08

    За такое обслуживание, официантом на чай обязательно дать!! Меня хорошо обслужили, цены нормальные, меню большое и вкусное, приятная и веселая музыка играла, принимают любые карты, есть быстрый вай фай, можно посидеть в интернете пока ждешь заказа, хотя приносят заказ быстро, что не приходиться долго ждать,минусов не нашел, все нормально, спасибо!!)

  2. Александр – 13 июля 2014 15:47

    Пригласил свою девушку в это кафе на чашечку кофе. Осталась очень довольна. Долго выбирала в большом разнообразии то, что же все таки хочет попробовать) Обслуживание на высоком уровне, мне понравилось. Есть Wi-fi и приятная музыка. Стоил нам этот поход в районе 300-350

  3. dhel479 – 24 апреля 2014 17:15

    Отличнейшее место для обеда. Если выпадает случай, то обязательно обедаю здесь. Еще бы, за такие-то деньги. 150 рублей всего, а ланч включает первое, второе и салат. И все это очень вкусно. Персонал тут потрясающий. Еще ни разу не было такого, чтобы пришлось ждать, когда же принесут меню и примут заказ. Все очень оперативно. За это огромнейший плюс. В кафе очень уютно и спокойно. Советую всем забежать сюда на очередной обед. Этот обед Вы обязательно запомните.

  4. YELLyaroslavl – 28 ноября 2013 22:35

    Отличное место для того чтобы скоротать минутку в приятной атмосфере и попить кофейку, забегал на днях туда, очень понравилось. И я так посмотрел там и вечером вроде можно посидеть с друзьями, вообщем рекомендую

  5. ЛисаАлиса – 11 мая 2014 16:19

    Отличное место для дневного обеда, встреч с друзьями или коротания времени. была там однажды ан собеседовании, по-моему, идеальное место для подобных встреч - и вай-фай есть, и ценник приемлемый, и тихо-уютно. персонал хороший. Шумных посиделок, на мой взгляд, там не закатишь. да и не то это заведение, где захочется гульбанить)) еще из плюсов - удобная парковка для автомобилей. есть возможность оплаты картами банковскими. тоже удобно. Обслуживание внимательное. по пятницам бывают живые выступления.

  6. Inga – 20 мая 2014 00:18

    Отличное место, частенько проводим там встречи по работе, тихо и уютно, вкусно кормят. Цены не большие, персонал хороший, есть Wi-Fi что очень понравилось. Есть два зала: для курящих некурящих. Шумных посиделок там не закатишь конечно, но по работе или для романтического ужина я думаю это самое подходящее место в. Интерьер достаточно средний, ничего особенно. Обслуживание на среднем уровне. Когда мы туда заходила, очень долго ждали заказ.

  7. polina_92 – 22 апреля 2014 20:25

    Если есть время в обеденный перерыв,то дружно идем в прокофей на бизнес-ланч. Стоит всего 150р, но все очень вкусно приготовлено, каждый день что то разное. Все основное меню тоже приемлемо по ценам. Официанты никогда не пройдут мимо))это очень тихое и уютное местечко в самом центре города

  8. Vikameet – 21 января 2015 22:09

    Понравилось как приготавливают шашлык из курицы, обливают каким то кисленьким соусом, да и порции большие, приходила сюда поужинать, заказала две порции и томатный сок, отлично поужинала, да и цены не высокие на все это, народу было много после того как я успела занять столик, поэтому лучше бронировать места, если надумали придти, Вам, спасибо за обслуживание!)

  9. Sat-00 – 26 декабря 2014 15:59

    Не плохое кафе, быстро приносят заказы официанты, играет веселая музыка, много места, удобные столики, чистый туалет, принимают кредитные карты к оплате заказов, нет плохих запахов, хожу сюда очень редко, обычно когда не хочу что то сам дома готовить, еда вся свежая, порции приличные, минусов не заметил, средний счет 500 рублей, благодарю Вас за обслуживание и вкусную кухню)

  10. Lazy-100 – 22 ноября 2014 12:19

    Приличная кофейня,иногда бываю здесь перед работой, машину оставляю на парковке, удобное расположение и часы работы заведения, официанты во время приносят заказы, меню по умеренным ценникам, все свежее, приятное освещение, не громкая и душевная музыка, средний счет выходит на 200 рублей, столики удобные, можно бронировать, очередей не много, вай фай, надежный гардероб, благодарю за обслуживание!))



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв