Шоколад

Помимо тысяч других заведений, в Ярославле находится Шоколад. Восторженные отзывы клиентов не оставляют выбора - это место, которое точно стоит посетить! Многовековые традиции итальянской кухни в этом месте возведены в ранг религии, это выражается и в неповторимом вкусе еды, и в прекрасном обслуживании. Если вы хотите быть уверенными в том, что посещение пройдет удачно, забронируйте столик в этом итальянском ресторане заранее, и его никто не займет. Администрация данного места позаботилась о курящих посетителях и оборудовала специальную комнату. В этом заведении есть Wi-Fi - спросите пароль у официанта. Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Россия, г Ярославль, ул Трефолева, д 12А. У нас есть для вас волшебный номер: +7 485 230-74-74. Позвонив по нему, вы сможете пообщаться с менеджерами заведения!

Отзывы - Шоколад

  1. Алёша Моспан – 18 июня 2013 18:40

    Отличное место.Очень советую любителям сладкого.Хорошая атмосфера и прекрасный персонал уже заставляют сюда вернуться.Попробовал тут несколько пироженок ))Безумно вкусно.Обязательно ещё ни раз сюда зайду.

  2. YELLyaroslavl – 17 июня 2013 23:32

    У меня девушка до безумия любит шоколад ну и я не отказываюсь иногда от этого лакомства. Вот по этому как то раз решили посетить это место. Хотели попробовать настоящего вкуснейшего шоколада, в принципе поварам удалось удовлетворить наши желания!Мы попробовали несколько пироженок с горячим глинтвейном, а так как дело было зимой мы еще не плохо согрелись:))

  3. Lil-1978 – 29 сентября 2014 22:25

    Приличное заведение с не дорогим ценником на меню и замечательным обслуживанием. В кафе нет неприятных запахов, играет душевная музыка, заказывал себе двойную порцию жареных ребрышек курицы и томатный сок, заказ вышел на 800 рублей, расплатился картой, есть быстрый вай фай, удобная парковка на 30 машин, было приятно посидеть и покушать у Вас в кафе!)

  4. Билька Яяяя – 15 июня 2013 18:35

    Что меня порадовало,это то что можно насладиться приготовлением,этой чудесной,наивкуснейшей готовности.Интерьер понравился,особенно столики или вернее,что на столиках.

  5. Riko-100 – 1 ноября 2014 20:37

    Очень шикарный ресторан, с большим и вкусным меню, не высокие цены, великолепный обслуживающий персонал, уютная атмосфера, столики лучше бронировать заранее, так как их здесь не много, не душно, умеренные очереди, душевная музыка, приходили сюда поужинать с девушкой, счет на двоих составил 3200 рублей, оплатил я все это кредитной картой, есть вай фай, чистый туалет и надежный гардероб, парковка около ресторана, советуем!)

  6. RenoSoul – 2 февраля 2015 20:18

    Не плохой ресторан, как то раз зашел сюда пообедать, заказывал оливье и салат цезарь, цены не кусаются, приветливые официанты, не громкая музыка,приятный интерьер, сытно пообедал, отдав всего 390 рублей, оплачивал кредитной карточкой, вроде бы ничего отрицательного не заметил, машину оставлял около ресторана, поставлю 4 из 5, спасибо, приду возможно еще.

  7. Dashuta Шевцова – 28 мая 2013 22:59

    Шикарное место))) Кухня превосходная, а интерьер и общая обстановка располагают к хорошему и приятному отдыху)))Очень подходит для романтического вечера с любимым человеком. Всем рекомндую

  8. Koli – 7 декабря 2014 16:51

    Веселая музыка, хорошее освещение, ценники в меню не кусаются, отзывчивые и приветливые официанты, народу не много, приятное освещение, принимают карты к оплате, приходил сюда как то раз пообедать, счет обошелся на 330 рублей, порции приличные, все свежее, плохого ничего не заметил, ставлю пять баллов,так ка есть бесплатная парковка, большое спасибо, как-нибудь загляну к Вам еще!

  9. PaveL – 15 мая 2013 20:05

    Таких вкусных пирожных и такого прекрасного кофе редко где и в Москве найдешь. Основные блюда тоже очень достойные. И прекрасный глинтвейн! Обстановка домашняя, уютная. Оформлено все с душой. Цены не низкие, да. Но в целом, отличное место!

  10. Mary M – 21 июня 2013 12:24

    Зимой ждала в центре своих друзей( они как всегда опаздывали) и решила зайти погреться в Шоколад. Обстановка очень уютная, какая-то домашняя. Заказала кофе и пироженку, все было очень вкусно, главное что не дорого. Так согрелась, что даже уходить не хотелось. В следующий раз приду и обязательно попробую шоколад, говорят он очень вкусный.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв