mancho

Кафе «Mancho» — современное заведение с разнообразной кухней, замечательным обслуживанием и лояльными ценами. Все блюда, изготавливаются из свежайших продуктов. Оригинальный интерьер, ненавязчивая музыка и удивительное освещение — его главные отличительные качества. В нашем кафе, Вы не только насладитесь изысканным обедом, или выпьете кофе со свежей выпечкой, но и сможете отметить свадьбу, юбилей или корпоративный вечер. Мы поможем Вам великолепным меню, комфортным залом, и поспособствуем организации незабываемой шоу - программы. У нас, Ваш праздник станет именно таким, каким Вы его мечтали видеть! Мы всегда готовы порадовать посетителей нашими кулинарными шедеврами! Бронировать зал Вы можете, позвонив по указанным телефонам.

Отзывы - mancho

  1. MikhailS76 – 19 июня 2014 15:01

    Относительно не дорого, очень вкусно и достаточно быстро. Вполне достойное место чтобы поужинать с семьей. Отдельно очень порадовало детское меню, ребенок остался очень доволен.

  2. Катарина Рибейро – 5 августа 2015 14:41

    Доброго времени суток. Бываю проездом в вашем городе, второй раз посещаю кафе-пиццерию "Манчо" в ТЦ "Рио". Обслуживание отвратительное оба раза. При первом посещении на меня долго никто не обращал внимания, официантка увлеченно болтала с кух.рабочим, кроме меня в кафе никого не было. Потом собеседники исчезли из виду. Минут 7 спустя официант, от которой пахло табаком, принесла меню... Сегодня все намного хуже. Меню несли 13 минут. Потом официант с тАААким лицом принимала заказ! Салат принесли спустя 22 минуты. Еда у вас на 3 Сие заведение посещать боле не стану и рекомендовать тоже. З.Ы, Если персонал не мотивирован на работу, на заработок, тогда зачем он здесь?

  3. misha-kot – 22 июля 2014 11:38

    Ходил со своей девушкой, нам понравилось. Хорошее обслуживание, нормальное меню, цены не высокие, удобное расположение кафе, приятная музыка, есть прием карт к оплате, атмосфера веселая, не хотелось даже уходить отсюда, официанты не хамят и быстро обслуживают, быстренький вай фай имеется,вообщем будем к Вам заходить чаще!! Спасибо!!!)

  4. Sub-1978 – 22 октября 2014 23:15

    Не плохо можно перекусить от 300 рублей, приходил сюда уже не раз во время обеденного перерыва на работе, готовят быстро и без каких либо нареканий, порции большие, меню разнообразное. Принимают карточки, есть парковка, официанты не хамят и могут с радостью помочь с заказом, народу не очень много, столики чистые и удобные. Спасибо большое, еще к Вам приду если удастся)

  5. Vikameet – 21 января 2015 21:43

    Спокойное кафе, хожу сюда завтракать, нравится как готовят овсяную кашу с кусочками ананаса, цены приемлимые в меню, официанты шустро все приносят,как раз самое то когда хочется перекусить и идти на работу, придраться тут не к чему, мне все нравится, столик всегда бронирую перед приходом, ничего не разу просроченного не принесли, спасибо, всем советую это кафе.

  6. Lumar – 28 января 2015 20:39

    Как то вечером гуляли с подругой и нам очень захотелось поесть, не долго думаю зашли сюда, очень яркая вывеска висела, был невозможно не заметить это кафе,у нас быстро принял заказ молодой официант,мы заказывали картофель фри и сырный соус, ждали заказ минут 10-15, в это время посидели на быстром вай фае,оплачивали счет кредитной картой, было вкусно и не дорого, спасибо)

  7. Zymi – 28 февраля 2015 22:54

    Хороший интерьер, приветливые официанты, во время приносят заказы, могу посоветовать, меню большое и вкусно, ценники не кусаются, много столиков, не душно, веселая атмосфера, принимают карточки к оплате, хожу сюда обедать иногда во время обеденного перерыва на работе, счет обходится на 400 рублей, ничего плохого сказать не могу об этом кафе, все нравится.

  8. Dina – 22 сентября 2014 23:08

    Можно не дорого попить кофе и перекусить всего на 300 -350 рублей. Бываю очень часто здесь, впечатления хорошие, не променяю это кафе на другое, официанты здесь вежливые и обходительные, чистые столики, вай фай, парковка. народа не много, музыка не громкая, можно отвлечься от городской суеты. Удобные часы работы и месторасположение кафе. Рекомендую посетить!

  9. Vox-78 – 5 ноября 2014 19:10

    Приличное заведение, расположенное в удобном месте, имеется парковочка, большое меню, приемлимые ценники,хорошие официанты. могут посоветовать меню, отзываются на каждую просьбу, не душно, приятная атмосфера, не громкая музыка, не яркое освещение,бывал здесь во время рабочего дня на обеде, счет выходил на 300-350 рублей,всем советую попробовать рыбное меню.

  10. Robi – 24 декабря 2014 19:17

    Удобное расположение, парковка, нет длинных очередей, приятная атмосфера, не громка музыка, официанты мгновенно приносят заказы,вай фай, не яркое освещение, нет плохих запахов, не курят, принимают кредитные карты к оплате, приходил сюда позавчера пообедать, заказывал хинкали и гренки в томатном соусе, счет обошелся на 400 рублей, было вкусно, спасибо)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв