Кабачок

Тихое место, которое идеально подойдет для романтического ужина, цены приемлимые, широкое меню европейской кухни, достаточно быстро все приготавливают, официанты приветливы и отзывчивы, играет тихая музыка, которая позволяет отвлечься от проблем большого города, столики можно бронировать заранее по Нашему телефону что указан выше, счет на человека приблизительно выходит в 400 рублей, принимаем карточки, вместимость зала не совсем большая, всего 25 человек, будем очень рады видеть Вас в кафе "Кабачок", надеемся место Вам очень понравится и будет одним из самым предпочитаемых.

Отзывы - Кабачок

  1. Ivan – 11 апреля 2013 00:52

    Советую всем! Особенно уху, булочки с кунжутом, селёдочку с отварной картошечкой - столоваюсь каждый выходной. аль только нет салата "Армянский"до кучи! Туалет в этом заведении смахивает на музей юмора - поэтому для сохранения экспонатов на стенах он всегда заперт, но ключь вам всегда дадут по нужде, если вы клиент и заказали блюда СТИЛЬ - КОМНАТА В РЫЦАРСКОМ ЗАМКЕ. С кованными деталями и потолком сложенным многоарочным способом из красного кирпича мастерами изготавлявшими купола церквей в 18 веке.

  2. Евгения – 24 июня 2013 13:22

    Заглядывала в кафе кабачок, оно просто превосходно. Кухня у них шикарная, улыбчивые официанты, цены низкие, интерьер очень хорош. Всем советую туда зайти

  3. Rita10 – 12 декабря 2014 22:06

    Много столиков, уютная атмосфера,, не громкая музыка, нет длинных очередей, принимают карты, не душно, хорошее освещение, надежный гардероб,чистый туалет,приходила сюда впервые, понравился интерьер и обслуживание, официант принес заказ в течении 15-ти минут наверное, заказывала копченую курицу и яблочный сок,счет обошелся на 400 рублей, было очень вкусно спасибо, загляну к Вам еще)

  4. Roman – 18 апреля 2013 20:49

    Уютное небольшое заведение, интересный интерьер. Очень большой выбор блюд, то что попробовали, приготовлено очень вкусно, качественно и достаточно быстро. Обслуживание на высоте. В целом очень приятное место, рекомендуется ценителям разнообразной, качественной кухни. Цены вполне гуманные. Хочется бывать здесь ещё..

  5. Wolf – 26 августа 2014 11:35

    Уютная кофейня. Цены приемлимые на весь список меню. Был здесь на прошлой неделе, вежливо обслуживают официанты, не громкая приятная музыка, очередей не много, есть парковка , надежный гардероб, вай фай, заказывал двойной экспрессо и заварное пирожное, заказ обошелся в 200 рублей. Все понравилось.

  6. OpezDooz – 26 февраля 2015 19:10

    Кафе совсем неприметное, цены умеренные, гостеприимный обслуживающий персонал, народу не совсем много сюда приходит, мне нравится здесь обедать во время рабочего дня, вкусно и сытно можно пообедать от 200 рублей, советую попробовать суп из овощей и курицы, плохого здесь ничего не замечаю на протяжении года, большое Вам спасибо за меню и обслуживание!!)

  7. Sat-00 – 23 декабря 2014 18:39

    Хорошее кафе, имеется парковка, играет не громкая и веселая музыка, не яркий свет, просторно,народу не много, принимают карты, нет резких запахов с кухни, надежный гардероб, чистый туалет, столики желательно бронировать заранее, так как их здесь не очень много, хожу сюда иногда обедать, счет в среднем у меня составляет 200-250 рублей, всем рекомендую)

  8. Inga – 21 мая 2014 23:34

    Небольшое помещение на 5-7 столов. Кафе расположено неподалеку от центра города. Кормят вкусно - по-домашнему, выбор блюд достаточно обширен, иногда отсутствуют некоторые позиции из меню. Цены более чем приемлемые. Персонал кафе обслуживает быстро и очень приветлив к гостям. Рекомендую для бюджетных посиделок в небольших компаниях.

  9. Genius – 3 августа 2014 16:07

    Замечательный ресторан украинской кухни оформленный в стиле украинской мазанки, вкусно всё, особенно запоминается из десертов блины с маком и изюмом в молочном соусе запеченные в духовке, это стоит попробовать обязательно!!!Спасибо!

  10. Билька Яяяя – 20 июня 2013 16:41

    Маленько заведение. Качественное,быстрое обслуживание. Всегда приветливые,радостные работники. Еда самая вкусная,свежая,всегда горячая. Место очень хорошее для завтрака,обеда и ужина. Подходит так же для романтичного свидания.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв