KFC

Добро пожаловать в KFC популярное место быстрых перекусов, у нас Вы всегда можете сытно и не дорого покушать, разнообразное меню из курицы, если вдруг что то не поучиться выбрать, то всегда придут на помощь наши любезные официанты, в кафе много столиков,возможно бронирование, не шумная атмосфера и приятный интерьер, также место хорошо подойдет для того чтобы отметить День Рождения или какой-нибудь другой праздник, для этого только стоит связаться с нами по контактному телефону, всегда Всем очень рады, расположение удобное, надеемся что Вам всем понравится наша кухня, мы будем Вас удивлять каждое Ваше посещение!

Отзывы - KFC

  1. Ekaterina Borisova – 13 августа 2015 13:55

    была недавно. Мне понравилось! Цены приятно удивили, еда вкусная, самое главное чувствуешь палитру вкусовую. Кофе не очень.. за кофе отдельный минус.. никакое((( но еда отличная! и порции большие! мороженное насыщенное, сытное, тянется на ложке! Обязательно схожу туда еще раз! А еще действует система скидок, если сохранишь чек и пароль, то на след покупку будет скидка.. мелочь, а приятно )

  2. Кожевникова Анастасия – 7 апреля 2015 16:52

    Вполне нормальное заведение, похожее больше на макмастер, чем не макдональдс, но цены здесь дороже раза в два, самой не понятно за что сдирают. Само помещение больше похоже на какую то столовую, сделанную с удобствами. Наверно в KFC ходят больше студенты, которые учатся на экономическом факультете Демидовского университета, потому что им не далеко.

  3. Man-100 – 26 ноября 2014 18:07

    Давно думал сюда зайти, да все как то времени не было, но вот вчера все таки я сюда пришел, очень хорошее впечатление осталось от этого кафе, приветливый обслуживающий персонал, не громкая музыка, в кафе не душно и нет резких запахов с кухни, принимают карточки, заказывал курицу в кляре и томатный сок, счет обошелся на 330 рублей,было очень вкусно, думаю загляну к Вам еще!

  4. Kama-2000 – 26 октября 2014 13:17

    Приходили сюда однажды с подругой, хороший обслуживающий персонал , ценники на меню не кусаются, меню разнообразное, готовят вкусно, не душно, очереди умеренные, вай фай хороший, заказывали по запеченой курочке в тесте и апельсиновому соку, счет на двоих вышел на 700 рублей, оплатили карточкой, около кафе есть удобная парковка, спасибо большое за обслуживание)

  5. Igor Tyurin – 21 мая 2013 15:35

    Вполне себе стандартная забегаловка с простеньким дизайном, невысокими ценами и быстрой и вкусной едой. Захотелось быстро перекусить - лучшего места не найти. Да и очередей там нет таких как в Макдоналдсе и прочих, потому что места касс в разы больше.

  6. Артём Стальной – 8 июня 2015 17:47

    Раньше всегда ходил как и большинство в Макдоналдс,но когда открылся KFC решил инетереса ради зайти туда на обед.Оказался очень удивлен сравнительно низкими ценами,красивым интерьером,скоростью обслуживания и вкусом пищи.Богатый выбор различных бургеров,интерсных боксов и прочего однозначно пордовал.И как ни странно кофе у них одно из вкуснейших,чо я пробовал в Ярославле.В общем теперь хожу только туда и вам советую)

  7. Rolez – 4 января 2015 19:33

    Ходили сюда с друзьями во время прогулки, цены на меню не слишком то высокие, понравилось то как здесь готовят, без каких-либо нареканий, много всего остренького с курицей и овощами, счет на человека вышел в 700 рублей, оплачивали картами, официанты вежливы, отзываются на все просьбы, посоветовать никакого блюда не можем, так как были впервые в таком заведении, спасибо)

  8. YELLyaroslavl – 12 мая 2013 23:52

    KFC конечно вроде выглядит и по лучше макдака но мне не понравилось замкнутость этого ресторана фастфуда на одной курице. И цены там тоже чего то кусаются, гораздо больше чем в макдаке. Но обстановочка в принципе такая ниче, приятно посидеть

  9. Тошка Writer – 10 сентября 2015 15:55

    Отвратительно именно то, что в меню нет напитков для людей, страдающих сахарным диабетом! Кока-кола зеро, пепси лайт. Не только диабетикам это нужно, есть еще те, кто сидит на диете, например. Короче, ни ногой туда. Отстой. Цены высокие, а еда та же, что в Макдаке. Только там и колу зеро можно взять.

  10. Ryslan509 – 29 мая 2013 19:25

    Отличное место для быстрого перекуса, пользуется популярностью. Иногда туда захожу,особенно после прогулки по центру. Цены не очень большие, по сравнению со многими другими, в самом кафе уютно, молодой и вежливый персонал.Большой минус,так как центр города,постоянно много народу и приходится ждать очень много.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв