Техас

Техас находится в самом центре города, всегда можно придти сюда во время прогулок или рабочего дня чтобы отведать европейской кухни, цены скромные, приветливое обслуживание, веселая атмосфера, которая придется большинству посетителей, советуем провести здесь романтический вечер, счет на человека за ужин примерно обойдется Вам около 900-1100 рублей, столики бронируются, официанты выполняют самые оригинальные просьбы на ура когда к Нам приходят пары, может организовать праздник,у нас играет живая музыка, что делает заведение более популярным и посещаемым, ждем всех с большим удовольствием в нашем заведении!

Отзывы - Техас

  1. Vox-78 – 2 ноября 2014 18:26

    Приятный ресторан, приходили с девушкой на прошлых выходных, впечатлил интерьер, не громкая музыка, хорошее освещение, нет резких запахов с кухни, официанты быстро приносят заказы, могут посоветовать заказ,вай фай, столики большие и чистые, народу не много, возможно бронирование столов счет на двоих вышел на 1400 рублей, оплатил карточкой,благодарим Вас за прекрасное обслуживание и кухню)

  2. YELLyaroslavl – 29 мая 2014 01:24

    Заведение разделяется на 2 части. 1ая(направо, как вошли) - бар кафе, 2ая(налево) - ближе к ресторану. Для каждой части свое меню, по средней сумме чека так же есть различия. В целом очень вкусными получаются блюда из мяса на гриле-советую, неплохой выбор пива. Внешняя обстановка в баре не самая привлекательная, но кухня сглаживает.

  3. Иван Киорогло – 28 мая 2013 03:00

    Был в Техасе не так давно.Вполне уютное заведение,тихое,спокойное.Есть два зала:один для курящих,другой для тех кто не курит.Удивило большое разнообразие сортов пива.Минусы-цены слегка завышены,заказы медленно приносят,да и музыка на любителя. Ну в целом неплохой ресторанчик,хотя наверное кому как.

  4. Kits-78 – 25 октября 2014 15:28

    Приходил сюда недавно со своей подругой, понравился обслуживающий персонал и кухня, порции огромные, меню разнообразное.Музыка играет не громкая, не жарко и нет никаких плохих запахов в помещении, очередей не много, столики удобные, всем хватает, можно бронировать заранее, Счет на двоих у нас составил на 1000 рублей. расплатились карточкой, спасибо за обслуживание, придем еще к Вам)

  5. 001 – 12 мая 2013 14:38

    Лучший стейкхауз города. Меню может и не до конца Техасское, но вы все простите когда попробуете кухню этого заведения! Один из последних ресторанов в городе где борьба за качество пока все еще превыше количества.

  6. RoalDor – 16 февраля 2015 11:51

    Оригинальный интерьер, столики лучше бронировать заранее,цены не кусаются, ходили сюда с другом недавно, заказывали свинину на гриле и пиво, отлично посидели, играла какая-то мексиканская музыка, вообщем одни приятные впечатления, счет на двоих составил 1400 рублей, порции достаточно большие в меню, что тоже не мало нас впечатлило, спасибо за обслуживание, рекомендуем)

  7. RomSoL – 21 февраля 2015 17:27

    Ресторан посетил этот на прошлой неделе, ничего здесь особенного не увидел, много всего в меню, но островатое, сразу же говорю всем на заметку, ценники средние, столики бронируются как и везде, музыка вот только живая, по сравнению с большинством заведений, но с такими то апартаментами я думаю она должна присутствовать обязательно, спасибо, возможно когда-нибудь я к Вам приду.

  8. Dina – 24 сентября 2014 22:29

    Не плохой ресторанчик европейской кухни, бывала с подругами не раз, вкусно готовят, меню большое и разнообразное , ценники не высокие, столики удобные,интерьер приличный, приносят заказы во время. Главный плюс еще ко всему это бесплатная большая парковка, и скидка постоянным клиентам в 10 %, было приятно провести у Вас вечер, за что смело ставлю пять баллов.

  9. Татьяна – 28 апреля 2015 18:29

    Очень атмосферное заведение, готовят вкусно, цены средние. Интересный интерьер, вестерн в Ярославле. Единственный недочет, показалось, что долго готовят, но в целом все на твердую пятерку!

  10. Galina – 11 мая 2013 17:42

    Место конечно не плохое, но расположение не понравилось. Ожидания посещения были куда хуже реальности) Когда входишь внутрь, попадаешь действительно в атмосферу Техаса) Все сделано очень красиво и качественно.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв