Дом Культуры "ХЗ" 18+

Дом культуры – территория свободного общения. Мы не являемся заведением, мы не зависим от общепринятых норм и стандартов кафе/ресторанов/кальянных. Мы просто твои друзья.

Отзывы - Дом Культуры "ХЗ" 18+

  1. Марк Чарный – 26 января 2015 17:53

    Последние 2 месяца регулярно посещаю данное место, моему восторгу нет предела :) Рекомендую всем ценителям кальяна!

  2. Макс Вялов – 27 января 2015 01:01

    Лучшее место для отличного отдыха! Отличные кальяны, за которыми постоянно следят кальянщики, даже звать не приходится! Вкусный чай и классная атмосфера. Развлечения, от самых новых приставок до самых обычных карт. Стоящее место, где вам будут рады!

  3. Владислав Зверев – 26 апреля 2015 01:11

    Очень приятное и уютное заведение! Отличный кальян, огромный ассортимент табака, чуткие кальянщики без проблем подберут табак на ваш вкус, удивительный пуэр на вишневом соке! В наличии имеются настольные игры и игровые приставки, которые отлично разнообразят ваше пребывание в этом заведении. И самое главное - за все это добро вы оставляете столько, сколько посчитаете нужным (свободный счет)!

  4. Андрей Талагаев – 26 января 2015 18:10

    Отличное место, создана приятная атмосфера. В общем есть все чтобы расслабиться и подымить вечером после трудного дня) Еще очень очень очень вкусный чай. Рекомендую зайти, не пожалейте и вернетесь еще не раз)

  5. Сергей Подручный – 26 января 2015 17:50

    Отличная атмосфера, чувствуешь себя как дома, наивкуснейшие кальяны и чай, огромный выбор табака, весёлые кальянщики, которые не дадут тебе заскучать, лучшая кальянная в городе!!!

  6. Zymi – 28 февраля 2015 23:06

    Очень понравилось побывать тут с друзьями, гостеприимный обслуживающий персонал, кальян тут отменный, пробовали много всего, но этот нам понравился больше, народу было много, но толкаться не с кем не пришлось, счет вышел интересно даже, платишь сколько хочешь, мы отдали по 1000 рублей с человека, так как действительно этого стоит. Огромное спасибо, придем к Вам обязательно еще.

  7. Adam Sendler – 26 января 2015 17:27

    Свободный европейский счет. Оставляете столько, сколько посчитаете нужным. Я ориентируюсь на средние цены в городе, хотя множество раз ставлял намного больше, потому что ребята стараются и оценить их как средних в городе я не могу. Приятная атмосфера, обязательно стоит побывать хотя бы раз. Курить кальян-только в ХЗ! Так же привозят еду с Академии за минут 20. Вообщем все супер!!!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв